1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В «Арсенале» дебютировали Хлестов и Парфенов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В «Арсенале» дебютировали Хлестов и Парфенов

В «Арсенале» дебютировали Хлестов и Парфенов

28 января тульские канониры провели контрольную игру против «Химок-М».

28 января тульские канониры провели контрольную игру против «Химок-М».

В этой игре в стартовом составе «Арсенала» вышли сразу три спартаковских ветерана:  Александр Филимонов и новобранцы Дмитрий Хлестов и Дмитрий Парфенов.

С первых минут туляки взяли инициативу в свои руки. Вот только игровой практики немного не хватало, чтобы реализовать преимущество в забитый гол. Но после перерыва первый мяч «Арсеналу» все же удалось забить. Автором гола на 50-й минуте стал лучший игрок команды 2011 года Роман Панин.

Но на концовку встречи туляков немного не хватило. Стал появляться брак в передачах… И соперник, воспользовавшись этим на 69-й минуте, смог отыграться. Встреча в итоге завершилась ничьей, хотя в концовке «Арсенал» мог и должен был трижды забивать.

На будущей неделе команда продолжит тренировки в зале «Новое поколение», так как морозы, по прогнозам синоптиков, пока отступать не собираются.

А на следующую субботу, 4 февраля, запланирована очередная контрольная игра «Арсенала». На этот раз соперником «канониров» станет команда второго дивизиона «Витязь» из Подольска. Игра вновь состоится в манеже «Спартака» в Сокольниках. Начало встречи –  15.30.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

30 января 2012, в 09:25
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.