1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. 20 декабря – День чекиста! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
20 декабря – День чекиста!

20 декабря – День чекиста!

Губернатор Тульской области Владимир Груздев поздравил работников органов безопасности Российской Федерации с профессиональным праздником.

Губернатор Тульской области Владимир Груздев поздравил работников органов безопасности Российской Федерации с профессиональным праздником.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности, работники Центра специальной связи и информации ФСО России в Тульской области!

Искренне поздравляю вас  с профессиональным праздником!

С самого начала своего образования органы безопасности стояли на страже Родины, национальных интересов нашего государства. И сейчас вам приходится вести борьбу с терроризмом, организованной преступностью, наркобизнесом. На всех ключевых направлениях этой деятельности роль ФСБ  и ФСО была и будет самой весомой. Потому к вам всегда предъявляются  высокие требования.

 Ваша работа - это залог общественной, экономической стабильности и устойчивого развития Тульской  области, гарантия спокойствия и безопасности наших соотечественников.

Убеждён в том, что на передовых рубежах  борьбы за безопасность граждан, их неприкосновенность и спокойствие  вы и дальше будете проявлять столь же высокий профессионализм, готовность к самопожертвованию, взаимовыручку.

Желаю успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Владимир Груздев,
губернатор Тульской области

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

20 декабря 2011, в 09:19
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.