1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Появились первые изображения нового Honda CR-V - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Появились первые изображения нового Honda CR-V

Появились первые изображения нового Honda CR-V

Сетевое издание Carscoop опубликовало изображения кроссовера Honda CR-V следующего поколения, направленные японским производителем в патентное ведомство.

Сетевое издание Carscoop опубликовало изображения кроссовера Honda CR-V следующего поколения, направленные японским производителем в патентное ведомство. Мировая премьера этого автомобиля пройдет в рамках моторшоу в Лос-Анджелесе, которое пройдет в ноябре текущего года.

Внешность новинки выполнена в стилистике одноименного концептуального кроссовера, который был рассекречен в июле текущего года. При этом дизайн серийного автомобиля, за исключением оформления переднего бампера, полностью соответствует прототипу.

По предварительной информации, Honda CR-V следующего поколения будет предлагаться в версиях с передним и полным приводом, а также в модификации с третьим рядом сидений. В гамме двигателей кроссовера появится новый четырехцилиндровый бензиновый двигатель iVTEC объемом 2,5 литра и мощностью 201 лошадиная сила, который сможет работать в паре с пятиступенчатым «автоматом». По другим данным, на смену этой трансмиссии придет шестидиапазонная КПП.

Кроме того, для машины по-прежнему будет доступна 2,4-литровая 180-сильная «четверка», предлагающаяся и для нынешнего Honda CR-V в США, а в Европе кроссовер получит еще и дизельные моторы.

На американском рынке продажи новинки начнутся в конце текущего года. К европейским дилерам машина поступит осенью 2012 года.

Источник: motor.ru
Иллюстрации с сайта carscoop.blogspot.com

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

22 сентября 2011, в 11:49
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день