Детское объединение «Юный дизайнер» приглашает детей в возрасте от 5 до 10 лет для обучения различным дизайн-технологиям.
В «Юном дизайнере» туляков обучат основам дизайнерских технологий, таким, например, как скрапбукинг или декупаж, познакомят с различными видами изобразительной и декоративно-прикладной деятельности, графики, живописи, научат законам построения композиции.
В объединении «Юный дизайнер» помогут не только сформировать творческую личность, но и помогут с математической направленностью! Такой уникальный эффект производят занятия на основе древнего японского искусства оригами: «Математика в оригами», «Складывание простых и сложных форм из бумаги».
Это еще не все: в объединении изучают древние наскальные рисунки, лепку, папье-маше и даже историю искусств.
Занятия - бесплатные!
Они проводятся по адресу: Тула, ул. Революции, д. 2 (Дворец пионеров), каб. 3. Справки по телефону: 8-915-681-70-52 (в любой день с 9.00 до 20.30). Педагог-дизайнер - Лидия Викторовна.
Фото с сайта: old.vvsu.ru