1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выиграй ящик пива в «слободском квесте» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выиграй ящик пива в «слободском квесте»

Выиграй ящик пива в «слободском квесте»

Новый проект приключений с призами стартует 20 сентября.

Новый проект приключений с призами стартует 20 сентября.

«Слобода» и интернет-портал MySLO.ru приглашает всех туляков, достигших 18 лет, принять участие в увлекательной охоте за призами.

Суть новой еженедельной игры в том, чтобы разгадать хитрые головоломки, найти ключевые метки и, в итоге, приехать на место, где хранится главный приз –  конверт, подтверждающий ваше право обладать целым ящиком пива!

Каждый вторник ровно в 18.00 на странице MySLO.ru «ВКонтакте» (http://vkontakte.ru/myslo) будет появляться загадка. Раскусили головоломку? Тогда у вас есть все шансы добраться до второго этапа. Там вас ждет итоговое задание с указанием места, где спрятано «призовое сокровище».

«Слободской квест» - это игра на логику, сообразительность и находчивость. Шансы на победу для всех равны, все зависит от вашего желания добраться до награды первым!

Никак не получается разгадать сложную головоломку какого-то из этапов? Заходите на страничку MySLO.ru «ВКонтакте» (http://vkontakte.ru/myslo): там в четверг и в пятницу ровно в 18.00 будут появляться, соответственно, первая и вторая подсказки. И вуаля – мчите за призом!

Заслуженную награду получит тот, кто первым доберется до финального этапа, где будет спрятан конверт с инструкцией: «Вы выиграли ящик пива. Мы ждем вас!» Все подробности прочтете сами, когда найдете заветную записку.

Счастливый победитель не только получит главный приз – ящик пива. Его фото будет опубликовано в газете «Слобода» за подписью: «Победитель «слободского квеста»! Дерзайте!

Важно: если задание подразумевает выезд на какое-то место, то там ищите указатели «СК:1» (для первого этапа), «СК:2» или «СК:3», соответственно, для второго и третьего.

Если клад никто не обнаружит в течение пяти суток, то он прячется в другом месте, а новая загадка появляется на стене странички MySLO.ru «ВКонтакте» (http://vkontakte.ru/myslo) опять же во вторник, в 18.00.

Принимать участие в «слободском квесте» могут только лица, достигшие 18 лет. Для получения приза необходимо связаться с редакцией по указанному в найденном конверте телефону в течение пяти календарных дней с момента выдачи первого задания (не позднее 12.00 понедельника) и предъявить паспорт.

ПРЕДУПРЕЖДАЕМ О ВРЕДЕ
ЧРЕЗМЕРНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ ПИВА

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

20 сентября 2011, в 13:58
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.