1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тулякам показали новую «Джетту» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тулякам показали новую «Джетту»

Тулякам показали новую «Джетту»

В салоне «Кайзер авто», что на улице Октябрьской, представили новый автомобиль Volkswagen Jetta.

В салоне «Кайзер авто», что на улице Октябрьской, представили новый автомобиль Volkswagen Jetta.

Появление нового автомобиля в линейке известного мирового производителя всегда громкое событие. Появление Volkswagen Jetta стало действительно важным событием в мире авто, ведь данная машина является неотъемлемой частью линейки Volkswagen. Итак, что же нового в «Джетте»? Обо всем по порядку…

Внешне это совершенно новый автомобиль: хромированные вставки решетки радиатора и стильные галогеновые фары - яркие и запоминающиеся черты, которые делают авто запоминающимся и ярким. Задние фонари выглядят эффектно благодаря встроенным указателям поворота и современному дизайну…

А что же внутри? Новая Jetta поражает огромным внутренним пространством: пассажиров порадует обилие места для ног, а любителей путешествовать - огромный 510-литровый багажник. Салон просто роскошный: качественный пластик и другие материалы отделки соответствуют уровню авто.

Не обошлось и без инноваций. Благодаря системе Keyless Access двери авто открываются сами если вы находитесь в радиусе 1,5 м от своего автомобиля и беретесь за ручку. Двигатель запускается столь же просто - нужно лишь нажать на кнопку пуска, не доставая ключ из кармана. Умный автомобиль даже проводит вас домой, когда вы вышли из него: фары, задние фонари и фонари в наружных зеркалах освещают окружающую территорию до четырех минут после запирания или отпирания автомобиля.

Мультимедиа - отдельная тема. Встроенный DVD-привод позволит скоротать время за просмотром фильма, аудиосистема с восьмью динамиками - за прослушиванием музыки, навигатор всегда укажет верный путь, а специальный разъем позволит подключить любое внешнее устройство, например, USB-плеер или iPod.

Самое важное -  «сердце авто». Jetta оснащена 150-сильным двигателем с технологией TSI, которая позволяет максимально повысить эффективность бензиновых двигателей.

Новой вехой в развитии современного автомобилестроения стала коробка передач с двойным сцеплением DSG. Эта инновационная автоматическая трансмиссия, разработанная концерном Volkswagen, осуществляет переключение за сотые доли секунды, практически незаметно для водителя!

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

12 сентября 2011, в 14:56
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день