1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле пройдет выставка садово-паркового искусства - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле пройдет выставка садово-паркового искусства

В Туле пройдет выставка садово-паркового искусства

Выставка пройдет в Тульском кремле 8, 9 и 10 сентября.

Выставка пройдет в Тульском кремле 8, 9 и 10 сентября.

Третья межрегиональная специализированная выставка садово-паркового искусства, ландшафтно-архитектурного и малоэтажного строительства «Тульский край» состоится в Тульском кремле 8, 9, 10 сентября.

Тульский кремль становится традиционным местом встречи профессионалов-строителей, реставраторов, ландшафтных дизайнеров и архитекторов, производителей и поставщиков товаров и услуг и их потребителей, ценителей и знатоков ландшафтного искусства.

Выставка в едином экспозиционном пространстве Тульского кремля представит полный спектр индустрии ландшафтного дизайна: от современных строительных материалов, технологий и оборудования, машин и механизмов до декоративных растений и сопутствующей продукции и услуг для озеленения и благоустройства. Будет организована широкая распродажа саженцев плодовых и декоративных деревьев и кустарников, комнатных растений и семян из питомников разных регионов России.

Основные тематические разделы выставки:

• Ландшафтная архитектура и городской дизайн, озеленение и благоустройство территорий для проживания и отдыха, административных и промышленных зон.
• Малоэтажное строительство. Коттеджи, усадьбы, дачи.
• Проектирование, строительство, реставрация и благоустройство городских и сельских объектов, памятников истории и культуры. Усадьбы. Церкви, монастыри.
• Современные строительные и отделочные материалы. Инженерное обеспечение: локальные очистные сооружения, отопление, вентиляция. Системы освещения, охраны, пожаротушения.
• Малые архитектурные формы, детские игровые площадки, садовая и дачная мебель, фонтаны и бассейны, беседки, садово-парковая скульптура и керамика, элементы мощения, кованые изделия.
• Сады и парки, теплицы и оранжереи.
• Посадочный материал, саженцы деревьев и кустарников, средства защиты растений и удобрения.
• Декоративные и комнатные растения. Семена.
• Инструмент и оборудование для садово-парковых работ. Средства малой механизации. Специальная техника и коммунальные машины.
• Учебные заведения. СМИ. Тематические издания.

Более подробную информацию и заявку на участие вы можете получить по тел./факсу в г. Тула: (4872) 48-40-22, 42-40-71, (910) 164-40-38, (906) 536-57-08

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 августа 2011, в 19:56
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.