1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле проходит спартакиада среди спортсменов-инвалидов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле проходит спартакиада среди спортсменов-инвалидов

В Туле проходит спартакиада среди спортсменов-инвалидов

15 ноября в Новомосковске состоялись соревнования по волейболу в рамках первой областной спартакиады спортсменов-инвалидов.

15 ноября в Новомосковске состоялись соревнования по волейболу в рамках первой областной спартакиады спортсменов-инвалидов. В мероприятии принимали участие инвалиды по слуху.
В спортивном комплексе Новомосковска собрались участники пяти команд, чтобы побороться за звание лучшего. В мероприятии принимали участие команды Зареченского района; команда МО г. Тула; команда Советского и Привокзального районов; команда Щекинского района и команда г. Новомосковска. По прошествии двадцати игр первое место было присвоено команде г. Новомосковска, победителям вручили кубок, диплом, а также денежные  призы. Второе и третье места заняли команды Зареченского и Щекинского районов соответственно, получив дипломы и денежные призы. Участники команд, занявших четвертое и пятое места, получили грамоты.
 Подобные спортивные мероприятия среди инвалидов по слуху сейчас приобретают большую популярность. Аналогичные соревнования  планируется проводить и в дальнейшем совместно со Всероссийским обществом глухих.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

18 ноября 2008, в 12:42
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день