1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Изменения в календаре "Формулы-1" не затронут Гран-при Абу-Даби - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Изменения в календаре "Формулы-1" не затронут Гран-при Абу-Даби

Изменения в календаре "Формулы-1" не затронут Гран-при Абу-Даби

Руководитель Гран-при Абу-Даби Филипп Гурджиян заявил, что перенос этой гонки на более ранний срок никак не отразится на готовности организаторов принять финальный этап "Формулы-1".

Руководитель Гран-при Абу-Даби Филипп Гурджиян заявил, что перенос этой гонки на более ранний срок никак не отразится на готовности организаторов принять финальный этап "Формулы-1". "Проработав столько лет в этом спорте, вы становитесь гибкими и готовы изменить свои планы, если придется. Возведение Yas Marina Circuit идет своим чередом и мы закончим все приготовления в срок." - заявил он.

"Мы рады тому, что нам предоставлена честь принимать финальный Гран-при Чемпионата мира "Формулы-1" в 2009 году, и мы сделаем все, чтобы жители Абу-Даби и мир "Формулы-1" запомнили эту гонку и гордились ей", - добавил Гурджиян.

Напомним, что в окончательной версии календаря "Формулы-1" на следующий год произошли изменения - финальный этап чемпионата на новой трассе в Абу-Даби, первоначально запланированный на середину ноября, был перенесен на более ранний срок - 1 ноября.

http://auto.lenta.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

7 ноября 2008, в 10:45
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.