1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле грядет хардданс-революция - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле грядет хардданс-революция

В Туле грядет хардданс-революция

24 июля клуб LONDON совместно Hard Impulse Promo представляет последнюю в этом сезоне вечеринку для энергичной молодежи

24 июля клуб LONDON совместно Hard Impulse Promo представляет последнюю в этом сезоне вечеринку для энергичной молодежи.

Главным событием вечеринки станут специальные гости из столицы. StyleMasterz - это Дмитрий Ершов (Un Accesserz) и Иван Медведев (Bazz Deflectorz).
На вечеринке также выступят звезды тульской хардкор-сцены - Z-Fear, Death Idol, Antisocial.

Вход:
- с флаером - 150 руб.
- без - 200 руб.

На входе в клуб действует фэйс-контроль. В клуб не будут допускаться лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

НАША СПРАВКА
Парни организовали свой коллектив в 2007 году и сразу же взялись за становление и развитие хардстайл-сцены в Москве и России. И уже менее чем через месяц создали суперхит известный многим хардстайлерам трек Radiationz. Активно работая и оттачивая различные элементы композиций, музыканты добились своего неповторимого, особого звучания, при этом не останавливаясь и постоянно совершенствуя его, на что бесспорно сказался постоянный контакт с зарубежными музыкантами. В июне этого года трек StyleMasterz - Obscurity ворвался в Top 10 российско-израильского коллектива Apex Mind.
В хардстайл-музыке музыканты отдают предпочтение голландскому стилю, хотя нередко в их выступлениях можно услышать хардстайл итальянского звучания . Иногда играют сеты в стилях Tekstyles и Jumpstyle.
Не раз приходилось выступать одной сцене с такими именитыми зарубежными хардстайл и хардкор артистами, как DJ Zany, Donkey Rollers, Outblast, Headbanger, Paul Elstak а также с ведущими российскими ди-джеями. Выступления StyleMasterz отличает мощнейшая и неугасающая на протяжении всего сета энергетика, эффектнейшее диджей-шоу и подача самого интересного и взрывного материала Hardstyle - музыки.

собств. информ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

16 июля 2008, в 14:49
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.