1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В проституток на Горьковском шоссе бросили гранату - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В проституток на Горьковском шоссе бросили гранату

В проституток на Горьковском шоссе бросили гранату

В ночь на среду в группу проституток, расположившихся возле Горьковского шоссе

В ночь на среду в группу проституток, расположившихся возле Горьковского шоссе в районе Балашихи к востоку от Москвы, из проезжающего автомобиля бросили гранату, передает агентство "Интерфакс".

Инцидент произошел около 0:40 на 28-м километре шоссе возле кладбища. Как установили в правоохранительных органах, гранату бросил пассажир автомобиля "Опель" серого цвета, пишет Lenta.ru.  Эксперты считают, что взрывчатка представляла собой армейский взрывпакет, начиненный металлическими пластинами. Мощность взрывчатки оценили в 100 граммов в тротиловом эквиваленте.

Семь девушек получили осколочные ранения и были доставлены в Балашихинскую горбольницу. В Москве и Подмосковье был введен в действие план "Перехват", который дал результаты.

Сотрудники милиции задержали мужчину, предположительно, бросившего взрывное устройство в группу проституток на Горьковском шоссе в Подмосковье. Задержанным оказался житель пригорода Балашихи. Второго подозреваемого найти пока не удалось, однако его личность уже установлена, пишет Lenta.ru со ссылкой на РИА Новости.



Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

16 июля 2008, в 11:35
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.