4. Новая победная серия "Арсенала" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Новая победная серия "Арсенала"

29 июня туляки сыграли дома с командой "УОР" из Волгограда.

Канониры с первых же минут завладели инициативой и не выпускали соперников со своей половины.
И неудивительно, что второй реально опасный момент у ворот соперников закончился голом. Мяч после навеса с углового и паники защитников гостей отлетел к ногам Алексея Гордеева. Канонир просто не мог себе позволить промахнуться по пустым воротам буквально с метра и заставил гостей нести мяч к центру поля.
На 33-й минуте Илья Каплан сотворил маленькое чудо. Он очень красиво ушел от защитников гостей, выбежал на свободное место и неотразимо пробил в дальний угол от вратаря. Голкипер гостей был не в силах исправить ошибку защитников - 2:0.
К сожалению, в этой встрече счет больше не изменился, хотя туляки могли забить хозяевам еще не два и не три гола...
После очередной удачной игры тульская команда продлила свою выигрышную серию до трех встреч и поднялась в турнирной таблице на 3-е место.
Следующим соперником нашей команды будет команда "Рязанская ГРЭС", с которой туляки сыграют 6 июля на выезде.