1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Крыму школьник из-за беременной подружки зарубил топором своих родителей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В Крыму школьник из-за беременной подружки зарубил топором своих родителей

В Крыму 16-летний подросток кухонным топориком зарубил собственных родителей. Подозреваемого по горячим следам задержали сотрудники Красноперекопского горрайотдела милиции.

В Крыму 16-летний подросток кухонным топориком зарубил собственных родителей. Подозреваемого по горячим следам задержали сотрудники Красноперекопского горрайотдела милиции.
По информации центра общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму, оперативники были шокированы жестокостью убийства. На трупе мужчины были обнаружены множественные раны головы и колото-резаные ранения туловища, у него также было перерезано горло. На теле женщины - рубленый удар сзади и колото-резаные ранения туловища спереди.
Семья погибших относилась к разряду благополучных. Глава семьи был прорабом-строителем и работал в коммерческой фирме. Его супруга торговала на рынке. Своего сына родители обожали.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что сын погибших, который только перешел в 11-й класс, стал встречаться с 15-летней девушкой и приходить поздно домой. Родителям это не нравилось, и беседы с сыном часто заканчивались скандалом. Вскоре девушка забеременела. Сын боялся сказать об этом родителям.
Вечером 24 августа между отцом и сыном состоялся очередной разговор, и 16-летний подросток схватился за кухонный топорик и нож, сообщает "Новый регион". Позднее в дом вошла мать, он убил и ее.
После убийства сын инсценировал ограбление, спрятал топорик и некоторые вещи, а затем отправился в гости к сестре, которая проживала в том же микрорайоне в Красноперекопске. Вернувшись утром домой, он изобразил испуг и обратился за помощью к соседям.
По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело. 16-летний подросток уже дал признательные показания.

http://www.newsru.com

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

30 августа 2006, в 15:13
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день