1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Подготовка к празднованию Дня города Ефремова - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Подготовка к празднованию Дня города Ефремова

Состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня города. В состав его вошли руководители структурных подразделений администрации, предприятий города, частные предприниматели. Празднование намечено на 9-10 сентября.

Состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня города. В состав его вошли руководители структурных подразделений администрации, предприятий города, частные предприниматели. Празднование намечено на 9-10 сентября.

Первым слово взял глава района С. А. Пономарев. Он говорил о городе, предстоящем празднике и 370-летнем юбилее Ефремова в 2007 году, о том, как надо достойно подготовиться к этой дате. Призвал предпринимателей и руководителей предприятий оказать посильную помощь в этом деле.
   
Далее Т. В. Кузнецова - начальник Управления по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту сообщила о намеченных мероприятиях, о том, какую подготовку надо провести, частично познакомила со сценарием. Отметив при этом, что каждый член оргкомитета может вносить в план свои коррективы. Итак, субботним днем 9 сентября основные мероприятия развернутся в центре города по традиции с открытия на Большой Московской улице. Участников праздника ждут встречи с различными мастерами, вернисажи, выставки, концерты, акции, как, например, "За чистоту родного города" и многое-многое другое. Рассказывать обо всем пока нет смысла, но должно быть очень весело и интересно.
   
А в воскресенье все желающие встретятся на стадионе в роще, где будут проводиться различные спортивные соревнования - по футболу, волейболу, баскетболу, шахматам, показательные выступления пожарных и др.
Вас ждут спортивные площадки!
   
Вниманию трудовых коллективов предприятий и организаций! Вы можете принять участие в спортивных соревнованиях, посвященных Дню города, выставив свои футбольные, волейбольные, баскетбольные команды. До 22 августа можно подать заявку на участие ведущему специалисту Управления по культуре, молодежной политике, физкультуре и спорту Б. И. Стрельникову (т. 6-00-33)

Газета "Заря"

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 августа 2006, в 11:34
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.