1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В моде джинсы и яркие болеро! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В моде джинсы и яркие болеро!

Ведущие бренды уже готовы порадовать туляков одеждой нового сезона. Какие же тенденции ожидаются в весенней детской моде?

Ведущие бренды уже готовы порадовать туляков одеждой нового сезона. Какие же тенденции ожидаются в весенней детской моде?


5-летняя тулячка Варвара Бочкина: «Мой наряд такой же модный, как у мамы. Только лучше!»

Лора Тим.
Фото Андрея Дремизова.

Есть такое выражение: «Дети – это маленькие взрослые». Следуя этому утверждению, дизайнеры во всем мире сейчас придерживаются правила, что детская мода – это взрослая мода, только маленького размера. Девиз весны-2012 – нет серости и блеклости, да – всему яркому и веселому.

По-прежнему актуальна в детской моде тема природы и активного образа жизни. Дизайнеры стремятся передать в одежде дух путешествий, страсть к приключениям. Для этого используются принты с изображением животных, защитные расцветки, многослойность.

Малень­ким модникам понравится и тема морской романтики: графичные футболки, цветастые бермуды, легкие блузы и рубашки поло, полосатые майки для прогулок на свежем морском воздухе.


Актуальны принты на майках в виде оживающих электрогитар, зебр, динозавров, а также футболки с изображением велосипедов и роликов.

Также девчонки будут в восторге от платьев и туник с бахромой, мини-кардиганов с шифоновой и вязаной отделкой. Многие модели украшены ручной вышивкой.

В моде для девочек цветы: объемные броши, вышивка, большие цветочные принты или мелкие бутоны, украшающие платья, юбки, футболки и жакеты. Для любительниц романтичного образа дизайнеры предлагают пышные юбки и юбки-баллоны, «летящие» туники, кокетливые болеро, украшенные рюшами и кружевами, топы с вышивкой.

Очень модны этой весной зауженные джинсы и джинсовые шорты, особенно в сочетании с футболками с разнообразными принтами. Хит сезона для мальчиков – casual-брюки и куртки в естественной цветовой гамме песочных, бежевых и зеленых оттенков, вытертые джинсы. Также в коллекциях для мальчиков прослеживается рок-тема, которая сочетает символы стиля рок в принтах на футболках, флисовых кофтах и брюках.

Благодарим за помощь в фото-
сессии магазин детской одежды
«Boni».

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

25 января 2012, в 10:04
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.