1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Хочу сказать спасибо! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Хочу сказать спасибо!

Хочу сказать спасибо!

Теплые слова в адрес туляков приходят в редакцию каждый день, это очень приятно! Сегодня читатели говорят спасибо…

Теплые слова в адрес туляков приходят в редакцию каждый день, это очень приятно! Сегодня читатели говорят спасибо…

 Директору центра «Шанс» Людмиле Куприной, а также руководителю волонтеров Светлане Жуковой, волонтерам Елене Киселевой (ТулГУ), Екатерине Шаховой, Юлии Лобановой (лицей №2) за помощь, которую они оказывают пожилым людям в уборке квартиры. Мы с мужем люди преклонного возраста, ветераны труда, нам трудно выполнять домашнюю работу. Девочки все вымыли, вычистили так, что квартира заблестела. Очень хорошее поколение растет нам на смену – можно только радоваться!

Инесса Анатольевна и Виктор Петрович Старцевы.

 Владимиру Груздеву. Во время Вашего приезда в Богородицк я передала Вам жалобу на Комитет образования, который не давал мне доработать до выслуги на пенсию 1 месяц после закрытия школы. После Вашей реакции мне сразу предложили часы в сельской школе. Таким образом, с декабря я получаю пенсию. Огромное спасибо.

Учитель физики и математики Н. И. Чистякова.

 Дмитрию Жеребцову, Сергею Макарову, Игорю Филатову за безвозмездно оказанную помощь при замене старых окон на новые стеклопакеты в классе. От всей души поздравляем вас с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаем успехов в работе,  благополучия и семейного счастья!

Родители 2 «Б» школы №39. 

 Всем тем, кто принимал участие в жизни наших детей, кто протягивал им руку помощи, дарил подарки и делал все, чтобы их жизнь стала ярче, интереснее, полнее. Спасибо Светлане Гусевой и «Валеоцентру», Михаилу Борщеву и группе компании «Сфера», Анне Завроцкой и Тульскому филиалу мелкооптовой торговли «Метро Кеш энд Керри», Михаилу Тенцеру и типографии «Борус», Сергею Сайкову и компании «Демидовская», Юрию Тимонину и компании «Тулэнерго», Игорю Бредихину и компании «Инвест-групп», Лидии Шерман и компании «Magic Sun», Сергею Иванишвили и санаторию-курорту «Велегож», Наталье Грамолиной и музею-заповеднику «Поленово», Сергею Иовве, Рафику Папяну. Пусть в наступившем году исполнятся все ваши желанию и успех сопутствует вам во всем!

Тульская региональная общественная организация
помощи детям-инвалидам с особенностями развития
и их семьям «Маленькая страна – Мы есть!».

 Монтажникам Алексею Горбунову и Сергею Лукьянову за отличную грамотную работу, профессио­нализм, оперативность, доброжелательность. С Новым годом и Рождеством! Пусть в семье и на работе будет все на отлично.

Берниковы.


Дорогие читатели!

Поблагодарите хороших людей со страниц газеты! Звоните по тел. 33-64-50.

Ведущая рубрики
Лариса Тимофеева.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

3 января 2012, в 14:53
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.