1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Премьеры: «Ночь страха», «Профессионал», «Эта дурацкая любовь», «Погоня» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Премьеры: «Ночь страха», «Профессионал», «Эта дурацкая любовь», «Погоня»

Премьеры: «Ночь страха», «Профессионал», «Эта дурацкая любовь», «Погоня»

 

 «Ночь страха»

Фильм с  таким названием обещает пощекотать нервы.


Разве под внешностью алкаша может скрываться вампир? (Колин Фаррелл).

Выпускник школы Чарли Брюстер (Антон Ельчин) на пике ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с первой красавицей школы. Он настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда (Кристофер Минц-Плассе). Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри (Колин Фаррелл). На первый взгляд он хороший парень, но что-то с ним не так, хотя никто этого не замечает, даже Джейн (Тони Коллетт) – мать Чарли. Чарли приходит к ужасному, но, увы, единственно верному заключению: под лживой маской Джерри скрывается кровожадный вампир, который сделал район своими охотничьими угодьями. Не в силах убедить всех в своей правоте, Чарли обращается за помощью к популярному иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту (Дэвид Теннант), рассчитывая, что кудесник поможет ему избавиться от монстра.

Внимание, конкурс!

Кто из одноклассников Чарли первым попал «на зубок» Джерри?  Первые трое читателей, ответившие правильно, смогут посмотреть бесплатно фильм «Ночь страха» в кинотеатрах «Октябрь», «Синема Стар» или Albany. Ответы принимаются 23 сентября с 14.00 до 14.10 по тел. 33-65-13.
А с 14.10 до 14.15 мы разы­граем еще один билет в кинотеатр «Победа» в Новомосковске.

«Профессионал»

Основанный на реальных событиях боевик, еще раз доказывающий, как хорошо готовят агентов спецслужб.


Суперзвезды Голливуда любят пострелять (Джейсон Стэтхем, Роберт Де Ниро, Клайв Оуэн).

А такам убийц подвергается группа сотрудников бывшей британской спецслужбы. Потенциальной жертвой становится друг и наставник (Роберт Де Ниро) вышедшего в отставку бойца (Джейсон Стэтхем). Бывший военный выходит из отставки, забыв о тихой размеренной жизни, чтобы спасти жизнь своему другу.

Внимание, конкурс!

Под этим же названием вышел когда-то успешный французский фильм, который прославила одна из самых знаменитых музыкальных композиций мирового кино. Как она называется? Первые два читателя, ответившие правильно, смогут посмотреть бесплатно фильм «Профессионал» в кинотеатре Albany. Ответы принимаются 23 сентября с 14.15 до 14.25 по тел. 33-65-13.
А с 14.25 до 14.30 мы разы­граем еще два билета в кинотеатр «Победа» в Новомосковске.

«Эта дурацкая любовь»

Комедийная драма о всевозможных происках самого загадочного чувства на Земле.


Джейкоб не лох, он sexy (Райан Гослинг).

У Кола Уивера (Стив Карелл), пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта – хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили (Джулианна Мур) изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего лоха.

И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного («чуть-чуть за тридцать») игрока Джейкоба Палмера (Райан Гослинг). Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные новые возможности.

Внимание, конкурс!

В фильме снималась актриса, которая родилась в России, но при этом носит фамилию знаменитой американской кинодинастии. Кто это? Первые два читателя, ответившие правильно, смогут посмотреть бесплатно фильм «Эта дурацкая любовь» в кинотеатре «Синема Стар». Ответы принимаются 23 сентября с 14.30 до 14.40 по тел. 33-65-13.

«Погоня»

Очередной «пацанский» боевик от автора «Двойного форсажа».


Ему помогает «сумеречная» выучка (Тэйлор Лотнер).

В один прекрасный день Нэйтан (Тэйлор Лотнер) обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Но, как оказалось, это ещё не самое шокирующее открытие. Вскоре за юношей начинают охотиться члены неизвестной организации, и ясно лишь одно – всё это как-то связано с родной семьёй Нэйтана. Пытаясь разобраться в происходящем и защитить тех, кто ему небезразличен, Нэйтан пускается в самостоятельное расследование, которое поможет открыть тайны его прошлого.

Внимание, конкурс!

Почти весь фильм герой Тэйлора Лотнера носит майку, на которой написано… Что? Первые два читателя, ответившие правильно, смогут посмотреть бесплатно фильм «Погоня» в кинотеатре «Синема Стар». Ответы принимаются 23 сентября с 14.40 до 14.50 по тел. 33-65-13.


Итоги конкурсов

Билеты на фильм «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка» в кинотеатр «Октябрь» выиграли Елена Кузнецова и Эдуард Михалев, в «Синема Стар» – Виталий Скворин, в Albany – Анна Власова. Правильный ответ: Роуэн Аткинсон пишет статьи для английского журнала для автомобилистов, который называется «Саr».

Билеты на фильм «Я не знаю, как она делает это» в кинотеатр «Октябрь» выиграл Алексей Ванин, в «Синема Стар» – Денис Яремченко. Правильный ответ:  из достопримечательностей Москвы Сара Джессика Паркер на первое место ставит Большой театр.


Друзья!

Эти премьеры уже обсуждают на MySLO.ru > Форум > Тематические форумы > Все о кино и телевидении. Присоединяйтесь! Вопросы и пожелания я жду на e-mail: [email protected].

Ведущий рубрики
Геннадий Ларин.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

21 сентября 2011, в 11:30
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.