1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка»

«Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка»

Приключенческая комедия о суперагенте, который не ищет легких путей.

Приключенческая комедия о суперагенте, который не ищет легких путей.


Мистер Бин на службе Ее Величества (Роуэн Аткинсон).

Гроза всех преступников мира – непобедимый агент британской разведки Джонни Инглиш возвращается! На сей раз он очищает Секретную службу Ее Величества от предателей. Пускай он не знает слова «катастрофа», хотя не раз ее учинял, зато прекрасно разбирается в современном оружии, женщинах и автомобилях. Только такому шпиону под силу раскрыть новый мировой заговор, в котором замешаны КГБ, ЦРУ и МИ-7. Блестящий комик Роуэн Аткинсон снова обещает подарить зрителям море смеха и позитива.

Внимание, конкурс!
Роуэн Аткинсон прекрасно разбирается в технике и пишет статьи для журнала. Какого? Первые четыре читателя, ответившие правильно, смогут посмотреть бесплатно фильм «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка»  в кинотеатрах «Октябрь», «Синема Стар» или Albany. Ответы принимаются 16 сентября с 14.00 до 14.10 по тел. 33-65-13.

Итоги конкурсов

Билеты на фильм «Коломбиана» в кинотеатр «Синема Стар» выиграл Владислав Ерасов, в Albany – Ирина Локтионова, в «Победу» – Сергей Соболев. Правильный ответ: в «Коломбиане» Люк Бессон объединил сюжетные линии двух своих фильмов: «Леон» и «Никита».

Билеты на фильм «Не бойся темноты» в кинотеатр «Синема Стар» выиграл Эдуард Михалев, в «Победу» – Анна Матраева. Правильный ответ: фильм Джо Данте с почти параллельным сюжетом называется «Врата».

Билеты на фильм «Беременный» в кинотеатр «Синема Стар» выиграла Юлия Егальцева, в «Октябрь» – Наталья Костромина, в «Родину» – Екатерина Лучникова, в «Победу» – Сергей Коваленко. Правильный ответ: франко-итальянский фильм 1973 года, в котором герой по имени Марко Мазетти  внезапно узнает о своей беременности, называется «Слегка беременный».


Друзья!

Эти премьеры уже обсуждают на MySLO.ru > Форум > Тематические форумы > Все о кино и телевидении. Присоединяйтесь! Вопросы и пожелания я жду на e-mail: [email protected].

Ведущий рубрики
Геннадий Ларин.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

14 сентября 2011, в 09:30
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.