1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Парикмахеры тулы учатся у итальянцев - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Парикмахеры тулы учатся у итальянцев

14 ноября состоялся семинар "Окрашивание, уход, укладкаот CONSTANT DELIGHT-2008" для парикмахеров из Тулы и области.

14 ноября состоялся семинар "Окрашивание, уход, укладкаот CONSTANT DELIGHT-2008" для парикмахеров из Тулы и области.

Семинар провела Снежанна Добро-видова, эксперт-колорист CONSTANT DELIGHT, технолог международного класса, мастер-стилист по макияжу. Она презентовала линию итальянской профессиональной косметики для волос Constant delight и провела несколько мастер - классов для тульских парикмахеров.
- В первую очередь, мы проводим мастер-класс по стрижкам, - рассказывает Снежанна Добровидова. - Итальянская тенденция: на стрижку и укладку не более 20 минут. Также одна из тем сегодняшнего семинара - тенденции осени-зимы 2008-2009. В этом сезоне в моде естественные цвета, поэтому сегодня на моделях - цветное мелирование. Это безумно красиво!

И эксперт-колорист Constant delight Снежанна Добровидова (в центре), и модели (слева направо) Маша Комарова, Таня Коноплева, Вероника Гуц остались довольны результатом работы и итальянской косметикой для волос.

Итальянская косметика CONSTANT DELIGHT - это продукция европейского качества, которая разработана специально для российских волос славянского типа. Косметика доступна по цене, в ней есть весь спектр, необходимый для профессионального парикмахера. Это и шампуни, и средства для укладки, краска для волос, средства по уходу за волосами, а также средства для завивки волос. А также есть специальные маски по уходу за волосами в домашних условиях.
Кстати, к новому году в итальянской косметике CONSTANT DELIGHT появится линия SPA, она разработана специально для каждого типа волос: для блондинок, брюнеток и для тех, у кого кудрявые волосы или прямые волосы, есть и серия для мужчин. Там будут гели для душа, шампуни, маски, кондиционеры для волос, спреи.
Тульские парикмахеры остались в восторге от семинара, ведь им не только рассказали об итальянской косметике, но и показали самые новые тенденции в стрижках и окрасках волос.
- Семинар настолько хорош, что хочется купить всю продукцию сразу и начать ее применять в своем салоне, - говорит директор сети салонов "Скарлет" Татьяна Иванова. - Большая цветовая гамма, большой ассортимент в линии по уходу и самое главное - доступная цена и высокое качество.

- Я на семинаре не в первый раз, - говорит генеральный директор салона "Афродита" Светлана Шпукова. - Продукция CONSTANT DELIGHT отличается ценой и качеством, она очень сбалансированна. К тому же у нее - необычная палитра и большой выбор средств по уходу.

Парикмахерский семинар был организован компанией MAGIC SUN. Все участники семинара получили дипломы от Снежанны Добровидовой, компании Constant delight и Magic Sun. Хотите принять участие в очередном семинаре? Обращайтесь по адресу:

Тула, ул. Мира, 35, тел.: 33-10-90, 33-58-50. Компания MAGIC SUN

Оксана Кузнецова.
Фото Сергея Киреева.
"На правах рекламы."

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

18 ноября 2008, в 18:47
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.