1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В "Доме 2" нет любви - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В "Доме 2" нет любви

В этом убеждены профессиональные психологи.

В этом убеждены профессиональные психологи.

Солнце и Май. Переживет ли пара очередной кризис отношений?

Сэм и Настя "на камеру" готовятся к совместной семейной жизни.

Они не только отмечают снижение общего интеллектуального уровня участников телешоу, но и уверены: "строительство любви" отнюдь не является целью героев проекта. По мнению психологов, у всех участников шоу есть эмоциональная распущенность - с истериками и скандалами, но нет элементарного воспитания чувств. Что такое любовь, они представляют себе весьма приблизительно. Главная их цель - удержаться на проекте любой ценой. Вот и возникают искусственно созданные фиктивные пары.
Ведущая Ксения Собчак поначалу всерьез сопереживала героям шоу, теперь хуже ладит с участниками. Она как будто потеряла к ним интерес и начала откровенно посмеиваться.
Рассматривая пары со стажем, перспективы в отношениях психологи видят только у Сэма Селезнева и Насти Дашко. Они могут наслаждаться семейной жизнью не только на экране: у них схожие взгляды на жизнь и нравственные ценности. Яркие отношения Романа Третьякова и Ольги Бузовой годятся только для экрана: они сделали из своего романа шоу, позабыв о подлинной страсти. Май Абрикосов и Ольга Николаева слишком эгоистичны и не умеют прислушиваться друг к другу, поэтому и их пара обречена.

Правоту этих слов подтверждают и отзывы зрителей на форумах, посвященных проекту "Дом 2".
Хищница: Недавно в клубе видела Солнце вместе с молодым человеком. Они совсем не дружески общались, выглядели вполне счастливо-влюбленной парой. Это не сплетни, а подтверждение того, что вся эта их жизнь на проекте - игра на камеру. И даже с этой точки зрения смотреть на все это противно.
RitaDivayn: Мой знакомый - брат продюссера "Дома 2" - сказал, что все амурные отношения между участниками неискренние. Единственной настоящей любящей парой были Наташа Павлова и Саша Нелидов, которые, впрочем, уже давным-давно покинули проект по своему желанию.


Лариса НИКОЛАЕВА.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

13 июня 2006, в 21:05
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.