1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Спасибо за мир, в котором мы живем! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Спасибо за мир, в котором мы живем!

Спасибо за мир, в котором мы живем!

Праздник Победы для каждого из нас является, пожалуй, самым священным. В этот день ветеранам-победителям мы стараемся уделить особое внимание, искренне благодаря их за наше мирное настоящее. Следуя доброй традиции, праздничные мероприятия, посвященные годовщине Великой Победы, прошли во всех отделениях Газэнергобанка.

Праздник Победы для каждого из нас является, пожалуй, самым священным. В этот день ветеранам-победителям мы стараемся уделить особое внимание, искренне благодаря их за наше мирное настоящее. Следуя доброй традиции, праздничные мероприятия, посвященные годовщине Великой Победы, прошли во всех отделениях Газэнергобанка.


Накануне Дня Победы ветераны вместе
с сотрудниками тульских офисов Газэнергобанка
почтили память героев войны возложением цветов
к памятникам защитникам Отечества.

Помимо праздничных встреч  накануне 9 Мая сотрудники тульских офисов банка вместе с ветеранами по традиции возложили цветы к памятникам защитникам Отечества.

– Очень приятно, что молодое поколение помнит историю и про нас не забывает, – делится впечатлениями председатель совета ветеранов Центрального р-на
г. Тулы Олег Алексеевич Самсонов. – Подарили такой тёплый и душевный праздник, столько внимания и заботы. Спасибо Газэнергобанку!

С заботой о пожилых людях

С особым уважением и заботой к людям пожилого возраста Газэнергобанк относится не только в праздники. Потребностям и пожеланиям данной категории населения здесь уделяется особое внимание. Поэтому неудивительно, что за годы внимательной работы банк стал родным для сотен тысяч пенсионеров по всей России, ведь для них разработан специальный комплекс услуг.

Прежде всего речь идёт о специальном вкладе «ПЕНСИОННЫЙ» с повышенной ставкой и удобным ежемесячным начислением процентов, которое станет хорошей прибавкой к пенсии.


Открыть его можно на сумму от 1000 руб.
и в дальнейшем пополнять.


Важно, что средства со счёта можно снимать досрочно без потери ранее начисленных процентов. Таким образом, даже если деньги потребуются до окончания срока вклада, пенсионеры не потеряют дохода.

Оказалось, что и среди «виновников» торжества есть немало клиентов банка. «Я являюсь вкладчицей Газэнергобанка, – рассказала нам тулячка Надежда Ивановна. – Банк надёжный, проценты здесь высокие и условия удобные. А сотрудники – приветливые, всегда улыбаются, вежливо и подробно отвечают на любой вопрос. Это нам, пожилым людям, очень важно».

Пенсию получи в банке!

Для удобства пенсионеров у Газ-энергобанка заключен договор с Пенсионным фондом по Тульской области. И теперь пожилые люди могут получать свои пенсии в любом отделении банка с комфортом, без очередей и в удобном продленном режиме работы – без перерывов и выходных дней. Кстати, для перевода пенсии нужно просто обратиться в любое отделение банка с паспортом и пенсионным удостоверением.

Региональный директор офисов ТО ОАО «Газэнергобанк» Львович Илья рассказал, что в банке также можно получить специальный «Пенсионный кредит» с пониженной процентной ставкой для решения своих вопросов, а также для помощи детям и внукам. «Наш банк уже сегодня готов активно помогать пожилым людям в получении кредита, – пояснил Илья Борисович. – Займ для пенсионеров банк оформляет быстро и без лишних бюрократических формальностей – всего за 1 час без справок и поручителей. Деньги могут получить как работающие, так и неработающие пенсионеры в возрасте до 70 лет».

Дорогие ветераны! От всего коллектива Газэнергобанка примите наши искренние поздравления с Великим праздником – Днём Победы! Мы в неоплатном долгу перед вами, и наша святая обязанность – бережно хранить историческую память. Сердечно желаем вам здоровья, душевного тепла, благополучия и мира на долгие годы. Спасибо вам за мир, в котором мы живём! – поздравила ветеранов вся команда офиса Газэнергобанка. – А в нашем банке вас всегда будет ждать радушный приём. Приходите к нам, мы обязательно поможем».

Адреса:

• Тула, пр. Ленина, 64.
• Тула, ул. Советская, 23.
• Тула, ул. Чапаева/Степанова, 49/52.
• Алексин, ул. 50 лет Октября, 19-а.
• Белев, ул. Советская, 75.
• Богородицк, ул. Ленина, 4.
• Ефремов, ул. Свердлова, 55.
• Кимовск, ул. Ленина, 44.
• Новомосковск, ул. Комсомольская, 21/34.
• Новомосковск, ул. Садовского, 13.
• Суворов, ул. Кирова, 12-а.
• Щекино, ул. Лукашина, 11.

на правах рекламы

 


на правах рекламы


на правах рекламы

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

14 мая 2013, в 10:23 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.