1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. О чем мечтают туляки? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
О чем мечтают туляки?

О чем мечтают туляки?

«Слобода» и MySLO.TV продолжают искать мечтателей в нашем городе. Недавно к нам обратились сотрудники социально-реабилитационного центра «Искра».

«Слобода» и MySLO.TV продолжают искать мечтателей в нашем городе. Недавно к нам обратились сотрудники социально-реабилитационного центра «Искра».


Ирина Лукутина и воспитанники центра:
«Мы мечтаем о тепле и уюте!»

Мария Кучерова.
Фото Сергея Киреева.

 Все мечты туляков можно увидеть на http://bit.ly/S6p1Cm

В Туле продолжается грандиозный проект: «Слобода» и MySLO.TV ищут ваши мечты, чтобы исполнить их. Поделитесь с нами своими самыми заветными (конечно, адекватными и выполнимыми) желаниями, и, возможно, наши «волшебники» выберут именно вас.

Некоторые мечты уже исполнены! Одним из первых стало желание тулячки Кристины похудеть. Мы дали ей возможность сделать шаг навстречу к мечте – Международная сеть wellness-студий для женщин Slim club подарила девушке сертификат на целый курс процедур для похудения. А в прошлом номере мы писали о 14-летней Насте Середкиной, которой интернет-магазин Citilink.ru подарил отличный ноутбук. Теперь девочке будет легче и удобнее учиться.

С новой мечтой к нам в редакцию обратились туляки из областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Искра». Их заветное желание озвучила Ирина Лукутина, заместитель директора по ВРР:

– Здание нашего центра построено в 1968 году. С тех пор центр функционирует в нормальном режиме, но капитальный ремонт в нем еще ни разу не проводился. Тепло и уют для детей поддерживается нашими же силами, силами наших работников. Мальчишкам и девчонкам тут хорошо, но в здании есть некоторые детские комнаты в которых необходимо заменить окна, так как они продуваются. Поэтому мы все мечтаем, что у нас появятся теплые и современные окна!

Если вам пока не удалось рассказать нам о мечте, а вы очень хотите, – не расстраивайтесь, вы можете сделать это несколькими способами:

1 Снять видео с рассказом о мечте и выложить его на MySLO.TV. На главной странице в левой колонке есть кнопка «ДОБАВИТЬ ВИДЕО». Нажмите ее и следуйте инструкциям. В поле «ВЫБОР КАТЕГОРИИ» выбрать пункт меню «Слобода» и MySLO.TV исполняют мечты». После модераторской проверки ваше видео будет представлено на всеобщее обозрение.

2  Случайно встретить нашу команду на улицах города, которая будет появляться с камерой в разных местах для проведения этой акции.

3 Прийти в любую среду с 15.00 до 16.30 в редакцию «Слободы» по адресу: г. Тула, пр. Ленина, 116, и мы сами снимем вашу мечту и выложим ее на портал MySLO.TV для дальнейшего голосования.

3 декабря представители «Слободы» и портал MySLO.TV отберут наиболее интересные и реальные к исполнению мечты. Финалистов будет ровно 20!

Все видео финалистов выложат на MySLO.TV для голосования пользователей. Как пройдет голосование, мы сообщим дополнительно.

Редакция имеет право без объяснения причин исключить мечту, если она противоречит законам РФ и нормам этики, если она выходит за рамки реальности или есть подозрение, что «накручивается» счетчик голосования, или в других случаях недобросовестного соревнования.

 


Дорогие читатели!

Каждый может помочь участникам акции.
Вы можете исполнить чью-то мечту? 
Сделайте это! Станьте волшебником!
Выбирайте мечту и расскажите нам,
как вы могли бы ее исполнить,
по тел. 8 (919) 07-35-555
или на
[email protected].
Ваших звонков и писем ждет


Стас Всемогущий,

хранитель ваших мечт
и исполнитель желаний.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

13 ноября 2012, в 21:26
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.