1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Как стать идеальной женщиной? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Как стать идеальной женщиной?

Как стать идеальной женщиной?

О каких женщинах грезят  современные мужчины? Как правильно себя преподнести при знакомстве с представителем сильной половины человечества? О чем следует умолчать на первом свидании? Давайте сегодня поговорим об этом.

О каких женщинах грезят  современные мужчины? Как правильно себя преподнести при знакомстве с представителем сильной половины человечества? О чем следует умолчать на первом свидании? Давайте сегодня поговорим об этом.


Каких известных женщин считают идеальными тульские мужчины?


 Здравствуйте!  Мне 35 лет, я в разводе. Хочу встретить спутника жизни, знакомлюсь с мужчинами. Обнаружила, что многие из них мечтают об идеальной женщине. Недоступные им не нравятся, увлеченные – тоже, от «домашних курочек» тоже не в восторге. Избалованные наши мужчины! Как приблизиться к мужскому идеалу? Как себя вести, чтобы не оттолкнуть от себя? Галина, Тула.

О какой «принцессе» мечтают современные принцы?

Современные мужчины действительно избалованы, да и наше время предъявляет к женщине массу требований. Она должна быть и привлекательной, и ухоженной, и в карьере чего-то добиться, и зарабатывать деньги, и детей рожать, и дом в уюте содержать. И при этом еще оставаться  слабой и незащищенной, чтобы мужчина чувствовал себя хозяином. Совместить все это почти невозможно. Но все же какие качества мужчины  ставят на первое место? Вот рейтинг мужских предпочтений.

1 Привлекательная внешность, стройность – всегда стоит на первом месте! Что поделать – мужчины любят глазами! Чтобы оценить вашу прекрасную душу, мужчине надо сначала очароваться вашей внешностью. Мужчины за 40 еще добавляют – умение следить за собой, ухоженность, свой стиль.

2 Чтобы «искра проскочила» – так формулируют мужчины. А означает это качества «энергетические», т.е. «наполнение» женщины: позитивность, сексуальность, женственность, «изюминка», естественность, раскрепощенность и любовь к себе.


И менно женская энергия, женская сила
подталкивает мужчин к достижениям,
питает их, помогает быть успешными
и зарабатывать деньги!


Если вы красивы, но «пусты» – ни один успешный и сильный мужчина не задержится около вас, останутся лишь неудачники и «маменькины сынки».

3 Качества социальные. Образование, профессия, умение вести себя в обществе, быть интересной собеседницей. Красавица да еще и умница – вот такой женщиной мужчинам хочется восхищаться!

4 Гибкость в отношениях,  умение обходить острые углы и гасить конфликты. Так называемая женская мудрость. Капризные, ревнивые и истеричные женщины не задерживаются с мужчинами дольше периода «адреналиновой страсти» – 6-8 месяцев.

5 Качества жены: заботливая, хозяйственная, надежная, терпеливая, хорошая мать. Почему на последнем месте? В глубине души мужчины уверены – это заложено на инстинктивном уровне в каждой женщине. Мужчины грезят, что стройная образованная зажигательная красавица, стоит ей только надеть обручальное кольцо, непременно станет заботливой хозяйкой и хорошей матерью.

 

Идеал для мужчины среднего возраста

После кризиса среднего возраста (42-47 лет) мужчины сильно меняются.  Чаще всего к вышеприведенному списку еще добавляется, чтобы женщина была «удобная» и не имела претензий к мужчине. То есть – побольше давала в отношениях и поменьше требовала от него. Лучше всего – не имеющая никаких проблем и полностью самостоятельная.


Если ваш избранник – мужчина за 40, остерегайтесь сразу нагружать его
своими проблемами и проверять, можно ли на него опереться.


Ему уже хочется пожить для себя, для радости, для удовольствия. Он не готов «горы для вас свернуть», как 20-летний юнец. Помощь и поддержку он вам, конечно, окажет, но тогда, когда уже будет считать вас «своей». Поэтому на первых свиданиях не говорите о неудавшейся прошлой личной жизни, склоках с бывшей свекровью, вечно текущем на кухне кране и сынке, который уже начал курить. Запомните правило – только позитив!  И еще факт – только лишь 15- 20% мужчин готовы ради «удобства» женщины  и  «семейных качеств» смотреть сквозь пальцы на несоответствие ее пунктам 1 и 2 – красота и энергетика. Так что у мужчин после 40 требования к женщине часто возрастают, а не уменьшаются.

 


Только цифры
Мечтаете ли вы об идеальной женщине?

 


Какие мифы мешают женщинам в личной жизни?

Как хочется порою «залезть» в мужскую душу и понять – чего же они хотят? Давайте сегодня развенчаем самые распространенные мифы.

1 Мужчины для создания семьи ищут серьезную, надежную, скромную, умеющую себя контролировать женщину. На самом деле мужчины ждут живую, естественную и раскрепощенную женщину, настоящую! Чрезмерная серьезность кажется мужчине скучной, а то и пугает – «будет все время воспитывать меня и нотации читать». Робость тоже не привлекает – женщина не любит сама себя, может, и действительно не за что?

2 Мужчины любят стерв. Обилие книг по «стервологии» укрепляет этот миф. Стерва в понятии многих – капризная, вредная, скандальная эгоистка, которой наплевать на мужиков. Стерва – желанный трофей всего лишь для 7-10% мужчин. И то когда она уже завоевана, инстинкт охотника у мужчины угасает, и он может погнаться за новой добычей!

3 Мужчины любят загадочных женщин, оригиналок. На самом деле, во всем хороша мера. 95% мужчин никогда не оценят ваше увлечение магией, астрологией, картами Таро, хиромантией и т.п. Мужчины таких женщин считают не от мира сего. Слишком оригинальная одежда и макияж не вызовут восторга у мужчин.

4 Если у меня множество увлечений, я развиваюсь, то  для мужчины буду безумно интересна. Но ведь если вы  занимаетесь йогой, дайвингом, у вас три образования, учите английский и китайский, прыгаете с парашютом… вы точно не замужем.  Мужчина, пообщавшись с такой женщиной, решит, что муж ей просто не нужен. В ее графике не найдется для него места.

5 Чем дольше мужчина добивается моей благосклонности, тем больше он будет меня ценить. Надо быть недоступной... Вы можете себе позволить подобные капризы, если вы – юная девушка. Парни действительно способны долго добиваться вас, если полюбят. Если ваш объект – мужчина после 30, он предпочтет ту женщину, что идет ему навстречу. Ну а если вашему избраннику за 40 и старше, то он может мечтать совсем об обратном – чтобы вы его «завоевали».

6 Миф «женщин в возрасте». Мужчины для семьи  предпочтут мудрую, хозяйственную ровесницу, а с молодыми «вертихвостками» они только гуляют. Но мужчины за 40 любят  женщин моложе не столько за молодое тело, сколько за «молодую» энергетику и возможность «слепить» из нее идеальную жену. Так что в любом возрасте умейте быть позитивной и радоваться жизни!

Отзывов жду на [email protected].
Анжела Харитонова, практический психолог.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

6 ноября 2012, в 19:46
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.