1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Рецепт яркого корпоратива - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Рецепт яркого корпоратива

Рецепт яркого корпоратива

Организация корпоратива, как создание кулинарного шедевра, – требует мастерства, изобретательности, творческого подхода. Предлагаем несколько оригинальных рецептов, которые помогут устроить веселую вечеринку даже тем, кто не является «шеф-поваром

Организация корпоратива, как создание кулинарного шедевра, – требует мастерства, изобретательности, творческого подхода. Предлагаем несколько оригинальных рецептов, которые помогут устроить веселую вечеринку даже тем, кто не является «шеф-поваром праздников».

Екатерина Белова.

Неповторимый и запоминающийся праздник начинается со сценария. Несколько идей – для вас, дорогие читатели:

«Остров сокровищ»

Сценарий в приключенческом стиле: это пиратский праздник, с пиастрами, ромом и путешествиями по морским просторам. Сокровища удастся заполучить, только пройдя сложнейшие испытания: состязание по распитию рома, силовые конкурсы и др.

«Телешоу»

Программа-интерактив: сотрудники компании становятся участниками «программ» – например, «Жизнь прекрасна» (песенно-танцевальные розыгрыши), «Модный приговор» (розыгрыши с переодеванием), «Танцы со звездами», «Минута славы» и многих других.

«Праздник на горе Олимп»

Шоу в греческом стиле, где все присутствующие посвящаются в «греческих богов» и «богинь» и получают шуточные номинации за свершение своих добрых дел. Гостям предстоит пройти по «клубку Ариадны», а подарки и сюрпризы должен вручать Зевс.

«Полярная зимовка»

В качестве пригласительных билетов на праздник могут быть использованы банки тушенки со специально разработанной этикеткой, символизирующие паек, который выдают полярникам. Желательное место проведения – ледовый стадион, одна половина которого отведена под праздничный стол, на второй смогут резвиться гости, многие из которых не вставали на коньки по тридцать лет. В качестве оформления – лазерное шоу, имитирующее северное сияние. Кульминацией всего праздника должно быть вручение подарков: оно происходит как сброс с вертолета провианта полярникам. Настоящего вертолета, конечно, не будет – просто на гостей можно сбросить огромное количество воздушных шаров, внутри которых – небольшие сюрпризы. 

«Магический карнавал»

Слет магов из разных книг, фильмов, мультфильмов и времен. Роль магов принадлежит гостям вечера, а кульминацией карнавала должна стать активация Магического Кристалла, который зарядит мир положительной энергией…

«Стиляги»

Концепция праздника: безудержное веселье, рок-н-ролльный драйв, яркие краски и позитивные эмоции. Особенную роль в этом празднике должна сыграть «карнавальная» атмосфера – дресс-код, словарь стиляг, который можно вручать каждому при входе, плакаты советской эпохи.

Страна советов
Похудеть к празднику? Успеем!

Чтобы на новогодней вечеринке выглядеть сногсшибательно, пора заняться фигурой! Что можно успеть за оставшееся время, рассказывают специалисты.

Мария Стадникова, психолог, ведущий специалист Центра снижения веса:

– Начните с питания: ешьте регулярно, часто (4-6 раз в день), но понемногу. Обязательно завтракайте и не отказывайтесь от ужина: он должен быть легким – белое  мясо, рыба, морепродукты, овощи. Сократите количество сладостей: если очень хочется шоколадку, съешьте ее в первой половине дня, а лучше замените фруктами. Вместо хлеба – хлебцы, отруби.

Самый эффективный способ похудеть быстро и безопасно – сходить к грамотному специалисту по снижению веса. Он подберет программу, которая будет включать подходящее именно вам питание, правильную физическую нагрузку и уход за телом. За полтора-два месяца такая программа поможет вам сбросить до 10 кг.

Дарья Романова, инструктор wellness-студии для женщин:

– Существует особая категория тренажеров, которые при грамотно составленной программе занятий помогают привести фигуру в порядок в короткие сроки и обойтись без диет и изнурительных нагрузок. Это велнесс-тренажеры. Они направлены на решение таких задач, как устранение целлюлита, похудение, уменьшение объемов тела и коррекция проблемных зон, укрепление кожи, выведение из организма вредных веществ. В зависимости от типа тренажеров в основе их действия лежит вибромассаж, вакуумный массаж, электростимуляция мышц, прессотерапия и инфракрасное тепло. При этом на большинстве тренажеров нужно просто лежать, а в это время ваше тело будет худеть! Чтобы достичь хороших результатов, заниматься нужно не реже трех раз в неделю, комбинируя разные тренажеры. И если начать сейчас, то на новогодней вечеринке платье мечты будет сидеть на вас идеально!

 

Где вы будете на Новый год?
Праздничные предложения от тульских заведений


на правах рекламы

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

6 ноября 2012, в 19:18
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.