4. Тульские гимнастки обошли более 500 соперниц - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Тульские гимнастки обошли более 500 соперниц

Гимнастки ДЮСШ № 6 удачно выступили на открытом Всероссийском турнире по художественной гимнастике «Fotostars-Russia 2012» в г. Орле.

Тульские грации доказали, что они – лучшие!

В этих соревнованиях приняли участие  гимнастки 47 регионов России, а также спортсменки из Израиля и Украины. Воспитанницы тренеров Киры и Регины Халиловых и концертмейстера Инессы Грачевой на протяжении трех дней боролись за призовые места. И выиграли! Лучший результат по программе мастеров спорта показала Арина Рябченюк, ставшая победительницей турнира. Среди кандидатов в мастера спорта вице-чемпионками турнира стали Анастасия Губарева и Милена Бахтина, а бронзовой награды удостоилась Кристина Скворцова. Младшие воспитанницы также порадовали своих тренеров – они вошли в шестерку сильнейших гимнасток своих категорий. На «Цветочной церемонии» кубки и памятные подарки  получили Оксана Алексеева, Мария Белошенко, Вероника Судникова, Дарья Васильева и Софья Середа.

6 ноября 2012, в 17:28