1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Хирург» Ольга Будина покорила телеэфир - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

«Хирург» Ольга Будина покорила телеэфир

Сразу после выхода телесериал «Земский доктор» занял первое место в рейтинге самых успешных отечественных проектов.  Авторы решили вновь собраться на съемочной площадке, чтобы снять продолжение истории.

Сразу после выхода телесериал «Земский доктор» занял первое место в рейтинге самых успешных отечественных проектов.  Авторы решили вновь собраться на съемочной площадке, чтобы снять продолжение истории.


Хирург Ольга Самойленко (Ольга Будина) видит своих пациентов насквозь!..

 пн.-чт., 21.30

Принципиальный характер и умение быстро принимать решения, от которых зависит жизнь человека, помогли Ольге Самойленко стать первоклассным хирургом. С момента последних событий прошло полгода. Бывший военный, а теперь директор школы Юрий Валуев (Александр Лазарев-мл.) на правах гражданского мужа поселяется в доме Ольги и ее матери Натальи Георгиевны (Ирина Купченко). Дочка Ольги – Катя и дочка Валуева – Лео быстро находят общий язык.

Слухи о новом чудесном докторе быстро распространились по округе, и на прием к Ольге потянулись пациенты со всей области. Валуев мечтает о ребенке и предлагает ей официально оформить отношения. Но Ольга пока не спешит выходить замуж. Несмотря на внешнее благополучие, Ольгу терзают странные сомнения, причину которых она пока не в силах разгадать. Постепенно совместное счастливое будущее с Валуевым начинает казаться Ольге все более призрачным…. И уже скоро каждому из героев придется выбирать: продолжать жить иллюзиями или  найти в себе мужество принять то, что уготовано им судьбой...


Мэр Субботин (Сергей Чонишвили) из пациента превратился в друга Ольги (Ольга Будина).

Кстати

Съемки сериала «Земский доктор» проходили в Угличе в настоящей местной больнице. Во время съемок больница продолжала работать в штатном режиме и на некоторых кадрах телесериала даже можно увидеть реальных пациентов.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

4 сентября 2012, в 20:44
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.