1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Большая Компания – Большие возможности» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Большая Компания – Большие возможности»

«Большая Компания – Большие возможности»

Розничная сеть «Магнит» объявляет об открытии нового логистического центра в вашем городе по адресу: Тульская обл., Ленинский р-н, сельское поселение Иншинское.

Розничная сеть «Магнит» объявляет об открытии нового логистического центра в вашем городе по адресу: Тульская обл., Ленинский р-н, сельское поселение Иншинское.


Площадь нового логистического центра – 84 тысячи кв. м.

Что такое розничная сеть «Магнит»?

Это один из лидеров рынка розничной торговли по количеству торговых объектов и территории их покрытия в России. В нашей сети более 5220 магазинов «Магнит» формата «у дома», 97 гипермаркетов, 331 магазин «Магнит — Косметик» в более чем 1364 населенных пунктах и городах, а также 17 современных логистических центров. Компания постоянно развивается – ежемесячно мы открываем несколько десятков новых магазинов. Розничная сеть «Магнит» занимает второе место среди частных работодателей России по числу сотрудников (у нас трудятся более 150 тысяч специалистов разных профессий). Но главное наше достижение – компания стала частью каждодневной жизни огромного числа россиян, в сознании которых «Магнит» – это удобный магазин с большим ассортиментом товаров повседневного спроса по доступным ценам. Когда в 1999 году Компания открывала первые магазины под брендом «Магнит», несколько тысяч покупателей в год казалось большим достижением. Сегодня число наших покупателей в год исчисляется миллионами.


В сутки сотрудники центра размещают на стеллажах высотой с 4-этажный дом около 40 вагонов товаров.

Что такое логистический центр?

Логистические центры – это крупные центры, одни из самых высокотехнологических подразделений сети.

Главное назначение распределительных центров– сократить затраты, временные и материальные, по доставке товаров потребителям, т. е. доставить вовремя в магазин товар высокого качества. Для решения этой задачи в Компании существует собственный автопарк: автотранспортные предприятия, в распоряжении которых около 4070 современных большегрузных автомобилей.


Гордость Компании – собственная система логистики, в которой огромное значение имеют уникальные IT– технологии, специально разработанные для нашей розничной сети.

Чтобы совершенствовать логистическую цепочку, мы строим новые логистические центры. Площадь распределительного центра 84 тысячи кв. м. В сутки сотрудники центра принимают и располагают на стеллажах высотой в 4-этажный дом около 40 вагонов товаров. Ночью товары отбираются по конкретным заказам и отгружаются для отправки в магазины. Каждый отборщик распределительного центра имеет в своем распоряжении мини-компьютер, в котором содержится рабочее задание и сканер. Это терминал сбора данных – новейшая технология, которая не только позволяет отслеживать движение товара в онлайн режиме и облегчает систему учета, но и позволяет совершенствовать систему оплаты труда. Оплата зависит от количества и качества выполненных заданий, их фиксирует индивидуальный мини-компьютер каждого сотрудника.


В автопарке компании – около 4070 современных большегрузных автомобилей.

Что дает работа в такой большой Компании, как наша?

Стабильность:

— «Магнит» – одно из лидирующих предприятий розничной торговли, интенсивно и успешно развивающееся на отечественном рынке.
— Уверенность в завтрашнем дне, подкрепленная 18-летней динамичной историей развития.
— Сплоченный, профессиональный и увлеченный своим делом коллектив.
— Стабильное ежегодное увеличение рабочих мест – в Компании работает более 150 000 сотрудников.

Развитие:

— Многоуровневая система обучения и развития персонала.
— Равные условия для профессионального развития и карьерного роста.
— Работа в современной Компании, применяющей новые бизнес-технологии.

Успех:

— Достойная заработная плата и расширенный социальный пакет.
— Возможность стать частью команды единомышленников, получить профессиональное и лидерское признание.
— Быть сотрудником Компании, которая является неотъемлемой частью жизни наших сограждан.


Всвязи с открытием нового логистического центра компании требуются десятки специалистов самых разных профессий: экономисты, бухгалтеры, ревизоры, системные администраторы, сотрудники службы безопасности, инженеры, товароведы, операторы, диспетчеры, кладовщики, приемщики, слотчики, слесари, рабочие склада различных специальностей, водители-экспедиторы (категории Е) и многие другие.

ПО ВОПРОСАМ ТРУДОУСТРОЙСТВА ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ:
Тула, ул.Октябрьская, З6.
Тел.: 8 -800-200-90-02 (звонок бесплатный),
(4872)34-59-77, 34-61-17.
[email protected]

на правах рекламы

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

23 августа 2012, в 12:27
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.