1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Оператор хорошего настроения - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Оператор хорошего настроения

С апреля 2011 года в Туле работает телеком-оператор «Дом.ru», предлагающий высококачественные услуги Интернета, кабельного телевидения и домашней телефонии.

С апреля 2011 года в Туле работает телеком-оператор «Дом.ru», предлагающий высококачественные услуги Интернета, кабельного телевидения и домашней телефонии.

Визитной карточкой компании являются технические преимущества сети, построенной по технологии «оптика до дома». Новое оборудование рассчитано на потребление абонентами высоких скоростей. Благодаря системе круглосуточного мониторинга  обеспечивается надежная бесперебойная работа сети. Абонентам «Дом.ru» доступны разнообразные мультимедиа-ресурсы – от музыкальных файлов до сложного софта.

«Дом.ru» – провайдер, услугами которого уже пользуются 4,5 миллиона абонентов по всей стране. В 2012 году телеком-оператор «Дом.ru» стал лауреатом российского национального конкурса «Бренд года/EFFIE», в рамках которого ежегодно награждаются наиболее успешные проекты в области создания и продвижения брендов.

Директор филиала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» в г. Туле Андрей Козлов поделился своими впечатлениями от проделанной работы:

«Создать сильный бренд – большая и сложная задача, но куда более важно – изо дня в день обеспечивать стабильное высокое качество услуг, предлагаемых под этим брендом. Мы уделяем большое внимание решению обеих задач.


Наша компания работает на рынке телекоммуникаций более 10 лет и всегда ставила перед собой высокую цель – быть лидером.

Непрерывно развиваясь, мы предлагаем пользователям только качественные услуги и современные технологии. Приятно, что наши усилия оценены не только абонентами, но и профессиональным сообществом».

Туляки по достоинству оценили надежность и качество работы провайдера «Дом.ru». Горожане поделились с нами своими впечатлениями об услугах компании:

1 «Пользуюсь услугами «Дом.ru» уже больше года. Видел рекламу, взвесил соотношение цены и скорости и понял – мой провайдер, – говорит Сергей Шестопалов. – Стараюсь всегда внимательно следить за акциями. Нравится, что скорость повышается».

2 «Выбрал «Дом.ru» давно! Сомнений не было. Люблю пробовать все новое, – комментирует Евгений Акимов. – Рад, что «Дом.ru» оправдал мой выбор. Пару раз обращался в техническую службу, но вопросы решались мгновенно. Сервис достойный».

3 Елена Панфилова:  «Дав­но слышала о «Дом.ru». Но не сразу решилась подключиться. Поменяла провайдера по совету друзей, когда поняла, что уже многие теперь на «Дом.ru». Сейчас ни капли не жалею!»

4 «К «Дом.ru» подключился несколько месяцев назад по причине неудовлетворительного качества услуг прежнего провайдера, – говорит Дмитрий Герасимов. – Нареканий относительно качества предоставляемых услуг не имею, связь стабильная. Особенно радуют дополнительные бесплатные услуги, предоставляемые «Дом.ru», например, интернет-телевидение iptv.domru.ru.

С 20 августа 2012 г. «Дом.ru» предлагает тулякам принципиально новые тарифные предложения. Скорость доступа в сеть Интернет увеличена до 100 Мбит/с круглосуточно.

Помимо Интернета, абоненты  компании получают доступ к высококачественному кабельному телевидению. В базовый пакет входит 65 каналов на самый взыскательный вкус: фильмовые, детские, новостные, познавательные, спортивные, развлекательные, музыкальные и т.д.

Городская телефонная связь от «Дом.ru» позволяет абонентам постоянно находиться на связи, используя услугу переадресации, а также отправлять sms-сообщения и просматривать детализацию звонков в личном кабинете. В сегодняшнем динамичном мире это как никогда актуально.

Удобно и выгодно приобретать все услуги в одном пакете. Основное преимущество этого пакета, помимо того, что вы получаете услуги высокого качества, заключается в том, что оплачивать их можно по единому договору. А это  значительно экономит ваши деньги и драгоценное время.

Пакет «Дом.ru 100» за 1055 руб., включает в себя доступ в Интернет на скорости до 100 Мбит/с, 65 каналов кабельного телевидения и домашний безлимитный телефон. Абонентам, подключившимся до 31 октября, предоставляется скидка и размер ежемесячной абонетской платы составит 795 рублей в течение трех месяцев.

Пакет «Дом.ru 50» за 755 рублей, включает в себя три услуги: Интернет на скорости до 50 Мбит/с, 65 каналов кабельного телевидения и домашний безлимитный телефон. Абонентам, подключившимся до 31 октября 2012 года, предоставляется скидка и размер ежемесячной абонетской платы составит 555 рублей в течение трех месяцев.


Действующим абонентам компания также сделала приятный сюрприз. С 20 августа  скорость доступа в Интернет увеличена. Приглашаем всех стать абонентами «Дом.ru».

Узнать подробности и подключиться к услугам можно на сайте www.domru.ru, по телефону 8 800 333 7000 или в центрах продаж по адресам:

ул. Пролетарская, 22-а (ТРЦ «РИО»);
ул. Металлургов, 62-а (ТЦ «Демидовский»);
ул. М. Горького, 7-a (м-н «СПАР»),

а также в отделе абонентского обслуживания по адресу:

Красноармейский пр-т, 3.

на правах рекламы

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 августа 2012, в 12:18
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день