1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В филиале «Тулэнерго» подвели итоги осенне-зимнего периода - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В филиале «Тулэнерго» подвели итоги осенне-зимнего периода

В филиале «Тулэнерго» подвели итоги осенне-зимнего периода

Результаты работы электросетевого комплекса в максимум нагрузок 2011-2012 года были подведены в ходе видеоселекторной пресс-конференции.

Результаты работы электросетевого комплекса в максимум нагрузок 2011-2012 года были подведены в ходе видеоселекторной пресс-конференции.


Директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин (справа) и главный инженер Игорь Соколов.

Мероприятие началось с доклада генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгения Ушакова.

– Осенне-зимний период прошел достаточно спокойно, – отметил Евгений Викторович. – Во многом это заслуга наших специалистов. После тяжелой зимы прошлого года мы внесли серьезные  изменения в подготовку персонала и техническое оснащение. В 2011 году энергетики провели большую работу по расчистке просек, ремонту и реконструкции оборудования. Я уверен, что если мы так же продуктивно поработаем и в 2012 году, то следующая зима также пройдет безаварийно!

Заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин поблагодарил сотрудников за качественную работу во время осенне-зимнего периода.

– Хочу выразить благодарность всему коллективу филиала, – начал свою речь Юрий Николаевич. – Особенно оперативным бригадам и диспетчерским службам, которые молниеносно реагировали на все вызовы и обращения. Благодаря профессионализму персонала осенне-зимний максимум нагрузок в целом, как и 2011 год, прошел успешно. Но на этом останавливаться нельзя! Впереди у нас еще много работы, и, в конечном итоге, именно потребителям предстоит оценивать ее качество. Поэтому очень важно, чтобы жители Тульской области при возникновении каких-либо проблем с электроснабжением сразу же обращались к нам. Для этих целей на сайте филиала www.tulenergo.ru работает интернет-приемная Центра обслуживания клиентов. Кроме того, действует телефон единой федеральной бесплатной горячей линии 8-800-100-33-00. Это очень удобно – не нужно куда-то ехать и тратить свое время. А мы постараемся оперативно реагировать на все сообщения.

Заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Игорь Соколов в своем докладе особое внимание уделил вопросам модернизации оборудования.

– В прошлом году размер капитальных вложений составил более четырех миллиардов рублей, – говорит Игорь Соколов. – Их эффективное использование, в том числе – на приобретение новой техники, внедрение современных технологий, реконструкцию подстанций и сетей, позволило нам пройти этот осенне-зимний период без серьезных технологических нарушений. В 2012 году в филиале «Тулэнерго» продолжится работа по модернизации электросетей. В рамках инвестиционной программы мы планируем освоить свыше миллиарда рублей.

на правах рекламы

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

18 апреля 2012, в 12:40
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.