1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Лучшие народные журналисты марта - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Лучшие народные журналисты марта

Лучшие народные журналисты марта

Победители акции MySLO.ru и «Слободы» получили заслуженные подарки.

Победители акции MySLO.ru и «Слободы» получили заслуженные подарки.


Золотой и бронзовый призеры акции «Народный журналист» по итогам марта Геннадий Стейскал и Ирина Бессонова получили заслуженные подарки. К сожалению, не смог прийти на награждение Игорь Гелла. Призы ждут его в редакции!

Дмитрий Кирюхин.

Кто такие народные журналисты? Это люди с активной гражданской позицией, кому небезразлично, что происходит в Туле. Они не расстаются с фото- или видеокамерой и постоянно присматривают за городом. А интересные снимки и кадры присылают в нашу редакцию, за что получают ценные призы.

Настало время наградить победителей по итогам марта! Все они получили подарки от MySLO.ru и «Слободы».

1 место и главный приз (сертификат в компьютерный магазин на 3500 рублей) получил Геннадий Стейскал. Он буквально засыпал нашу электронную почту письмами, изобличающими автохамов, коммунальщиков и дорожников. За активность Геннадий и стал победителем. Решающим стал снимок «Тульской Венеции» на одной из тульских улиц, где по плану должны были отремонтировать дорогу и, как видите, не отремонтировали.

Тула превращается в Венецию? «Народные журналисты» MySLO.ru пристально следят за автохамами!

2 место занял Игорь Гелла с фоторепортажем о том, как мусоровоз угодил «в ловушку» на тульской дороге. «Обратите внимание на то, что под асфальтом песочек, – пишет автор. – Явно половину дороги украли».

В ямы на тульских дорогах попадают даже мусоровозы

3 место досталось Ирине Бессоновой. Эта тулячка провела целый рейд по городу и обнаружила несколько открытых канализационных люков. А ведь рядом с ними ежедневно ходим мы и гуляют наши дети!..

В Туле полно открытых канализационных люков!

Народный журналист? Получи знак!

Увидели в Туле машину, на зад­нем стекле которой красуется фирменный знак? Знайте: за рулем городской наблюдатель, народный журналист «Слободы» и MySLO.ru! Хотите получить такой знак? Присоединяйтесь к акции!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

10 апреля 2012, в 19:21
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день