1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Тульский институт управления и бизнеса им. Н.Д. Демидова
  5. День Защиты Детей с Тульским институтом управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова! - Блог «Тульский институт управления и бизнеса им. Н.Д. Демидова» – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  6. День Защиты Детей с Тульским институтом управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова! - Блог «Тульский институт управления и бизнеса им. Н.Д. Демидова» – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  7. День Защиты Детей с Тульским институтом управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова! - Блог «Тульский институт управления и бизнеса им. Н.Д. Демидова» – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
День Защиты Детей с Тульским институтом управления и бизнеса им. Н. Д.  Демидова!

День Защиты Детей с Тульским институтом управления и бизнеса им. Н. Д. Демидова!

Тульский институт управления и бизнеса им. Н.Д.  Демидова провел мероприятия по воспитательной и благотворительной деятельности в международный День Защиты Детей.

1 июня, в день защиты детей сотрудники и студенты Тульского института управления и бизнеса им. Н. Д.  Демидова организовали праздник с конкурсами, эстафетами и, конечно же, с подарками в Центральном парке им. П.П. Белоусова.
Дети были разных возрастов и физиологических возможностей, но мы постарались не оставить ни одного ребенка без должного внимания. Можно было увидеть детские лица с улыбкой «до ушей» и воздушными шарами в руках. Школьники радовались в этот день не только празднику, но и началу, самых длинных и долгожданных, летних каникул. Детям вручались билеты на аттракционы и в кинотеатры, какой же День Защиты Детей без катания на аттракционах и похода в кино?!

А также, дружный коллектив института с огромным удовольствием откликнулся на приглашения Реабилитационных Центров города Тулы:

  • Центр реабилитации трудных подростков г. Тулы №2 на ул. Калинина;
  • Центр реабилитации трудных подростков и женщин, оказавшихся в трудных жизненных условиях г. Тулы на ул. Демонстрации.


Мы пришли к ним в гости, играли, веселились, общались, выслушивали, сочувствовали, дарили подарки…

Знаете, ничто не сравниться с теми чувствами и эмоциями, которыми одарили нас ЭТИ ДЕТИ!!! Их необходимость  в нас и их благодарность нам настолько бесценна и истинна, что у нас не было ни малейшего сомнения, что всё происходящее – ЧУДЕСНО! И мы обязательно будем повторять такие поступки!

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Государственная аккредитация успешно пройдена!
Государственная аккредитация успешно пройдена!
Приходите учиться в Тульский институт управления и бизнеса им.Н.Д. Демидова
Приходите учиться в Тульский институт управления и бизнеса им.Н.Д. Демидова