1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. S Class Clinic, медицинский центр
  5. Болезни менеджеров - Блог «S Class Clinic, медицинский центр» - MySlo.ru
Болезни менеджеров

Болезни менеджеров

Вопросы потенции всегда были очень деликатной темой, которая вызывает у человека, имеющего проблемы со здоровьем, чувство стыда. Иногда это и становится причиной развития заболеваний: часто мужчины запускают болезнь, потому что стесняются похода к врачу-урологу. Тогда человек, идя на поводу у рекламы, начинает сам покупать лекарства, не советуясь с доктором. Однако он не учитывает, что первым и главным шагом на пути к выздоровлению является обследование, проводимое врачом – специалистом в своей области. Например, по статистике примерно половина мужчин после 40 лет страдают простатитом. Если это заболевание не лечить, то в будущем оно может привести к таким последствиям, как бесплодие, аденома простаты, а в запущенной стадии даже к раку простаты. Современная медицина позволяет при правильном лечении решить мужские проблемы, и никакого стеснения здесь не должно быть. В 98% случаев мы помогаем мужчинам вести полноценную половую жизнь.

В регуляции мужского полового влечения принимают участие не только гормональные факторы, но и психические. Так что причиной эректильной дисфункции могут стать и психологические трудности, например, стресс. Иногда мужчине бывает сложно отключиться от проблем на работе, ссор с коллегами или родственниками. И тогда расстройства эрекции, без наличия органических причин, возникают у мужчин 30 лет - менеджеров среднего или высшего звена. Однако здесь важно понимать, что эпизодические неудачи в постели могут случаться у многих. Но когда они становятся регулярными, то уже стоит задуматься о визите к врачу.

Качественное лечение начинается с грамотной диагностики. Применение уникальных методик в отделении урологии "Эс Класс Клиник Тула" позволяет уже после первого визита к врачу сказать, что послужило причиной возникновения проблемы и немедленно назначить эффективное лечение.


По акции комплексное обследование у уролога всего 700 рублей! При этом Вы можете пройти УЗИ/ТРУЗИ со скидкой 25%!



Время работы: пн.- пт.: 8:00-20:00 / сб.-вс.: 8:00-17:00
Адрес: г. Тула, ул. Епифанская, д. 54
Звоните! 
Предварительная запись по телефону: 8(4872) 71-60-60 или на сайте клиники http://tula.s-classclinic.com/

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
13 марта 2014, в 18:22 +1
Долой стеснение!
Долой стеснение!
Нежная шейка
Нежная шейка