1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. УК Мясново - где деньги? - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
УК Мясново - где деньги?

УК Мясново - где деньги?

Привет, уважаемая редакция и читатели MySlo.

Столкнулась со следующей ситуацией:

Наш дом по адресу М. Жукова, 16, примерно до весны 2023 года, обсуживала управляющая компания ООО УК Мясново. В конце 2022 года я закинула на счет денег с запасом, чтобы хватило примерно на полгода. Соответственно о смене УК тогда никто не знал, поэтому я спокойно произвела платеж. Уже весной встал вопрос о переплате и возврате денег. 

После смены УК, мной было подано заявление на возврат денежных средств (22 мая). В УК сказали, что его можно подать по электронной почте, была отправлена фотография заявления от руки с точной суммой возврата, с реквизитами и описанием всей ситуации.

После нескольких звонков в УК 29 мая я получила ответ от Сысоева Павла Викторовича о том, что УК банкрот и деньги будут возвращаться от физического лица после 25 июня. Я подтвердила, что такой вариант меня устраивает и ждала информацию о переводе.

Далее я писала в УК 27 июня, 14 июля. 17 июля Павел Викторович обозначил, что платежные реестры сформированы и до конца июля вопрос будет закрыт. На мои письма от 11 августа и 29 августа ответа уже не последовало.  Телефонные номера (+7 (4872) 71-66-42, +7 (4872) 71-66-62, +7 (4872) 58-32-33), ранее принадлежавшие УК, недоступны, сайт не работает.

Возможно редакция или кто-то из читателей знает, как связаться с руководством УК или может сами ждут от них ответа, как и я. Буду благодарна за любую информацию.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

12 сентября 2023, в 15:55 +3

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульский фестиваль путешествий «Открытие новых горизонтов»
Тульский фестиваль путешествий «Открытие новых горизонтов»
Лиса на кладбище
Лиса на кладбище