1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Save Donbass People from Ukrainian Army! - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 10 - MySlo.ru
  6. Save Donbass People from Ukrainian Army! - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 10 - MySlo.ru
  7. Save Donbass People from Ukrainian Army! - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 10 - MySlo.ru
Save Donbass People from Ukrainian Army!

Save Donbass People from Ukrainian Army!

Спасите детей Донбасса от украинской армии! Save Donbass People From Ukrainian Army! #SaveDonbassPeople #SaveDonbassFromUkrainianArmy – именно такие хештеги необходимо сейчас активно использовать в Глобальной сети для того, чтобы помочь всеми доступными силами избавить новообразованный, свободный от нацистов народ юго-востока, ДНР и ЛНР, бывшей Украины от совершенно вопиющих террористических карательных военных действий со стороны киевской проамериканской хунты!

Совместно со многими крупными сайтами, естественно не украинскими, мы проводим масштабную акцию с призывом: "Спасите детей Донбасса!", и предлагаем вашему вниманию подборку фотографий участников интернет-акции "Save Donbass Children from Ukrainian Army!". Акция направлена на прекращение гражданской войны на Украине.

Многие интернет пользователи задаются вопросами: куда выкладывать фотографии и какой официальный сайт акции? Принять участие в акции может каждый. Для этого нужно сделать фото с лозунгом "Спасите детей Донбасса", лучше на английском языке, так как на Западе мало кто знает о реально происходящем на Украине, и разместить фото на своей страничке в социальных сетях. Так же в запись можно добавить хештеги: #Донбасс #Donbass и другие массово используемые по этой крайне острой теме.

Присоединяйтесь к акции и делайте максимальный репост! Пусть весь мир узнает правду как украинская армия убивает мирных людей, и какую демократию и свободу принесли американцы на земли России! Если у вас есть друзья иностранцы, обязательно рассказывайте им об акции, рассказывайте им правду, и просите делать то же самое!

• Источник: Хештег-войны и не только. 29 фотографий в поддержку народа Новороссии

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
6 июня 2014, в 16:06 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Страховая навязывает дополнительные услуги!
Страховая навязывает дополнительные услуги!
Насилие над животными
Насилие над животными