1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Гран - при Тулы по игре Mortal Kombat XL. - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Гран - при Тулы по игре Mortal Kombat XL.

Гран - при Тулы по игре Mortal Kombat XL.

Доброго времени суток, друзья! Оценив итоги голосования, решили провести турнир "Гран При Тулы 2017" по игре Mortal Kombat XL на приставках Sony Playstation ?????????? В 14.00 19 марта 2017 года в полюбившемся нам баре "Клевер" по адресу Тула, ул Каминского 24 ( здание завода "Октава") соберутся 64 игрока и их болельщики для того чтобы выявить лучшего в киберединоборствах. Турнир будет проводиться по олимпийской системе "навылет"начиная с 1/32 финала до 2 побед в раунде. Финал и матч за 3 место пройдут из 5 поединков или до 3 побед. Возрастное ограничение для участия 18+??????!!! Все игроки получат памятные подарки и рейтинговые очки в реестр игроков ФСК ТО. Игроки занявшие 1-3 места удостоятся ценных призов и грамот ! Тайну раскрывать не будем, но будет за что бороться??????
Уже по традиции мы проводим турнир совместно с футбольным клубом "Арсенал"????, в этот же день в 19.30 команда Тулы сыграет выездной матч с питерским "Зенитом"???который можно будет посмотреть практически сразу после турнира.
Программа вечера 
1) Турнир по Mortal Kombat XL 14.00-18.00
2) Веселые викторины и конкурсы от футбольного клуба "Арсенал" 18.00-19.20
3) Просмотр матча Арсенал - Зенит 19.30 - 21.30 Для просмотра футбольного матча необходимо зарезервировать стол на 18.00! Телефон для бронирования 89207410777
Еще в планах провести мини-турнир по настольному футболу на открытой веранде!Приходите, скучно не будет!
Заявки на турнир принимаются на почту [email protected] , в заявке указать ФИО, дату рождения и мобильный телефон, тема письма "Турнир Мортал Комбат". Заявки принимаются строго от жителей Тулы и области, первые 64 заявки будут приоритетными для попадания в сетку турнира, остальные заявки останутся на замену в порядке очередности поступления.
Оборудование для турнира заботливо предоставлено профессионалами в мире видеоигр - магазином XPLAY|Игры|PS4|Xbox One|PS3|Xbox 360|Тула
Подписывайтесь на канал Федерации на Youtube чтобы быть в эпицентре!??https://goo.gl/Vqp0MM

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

7 марта 2017, в 19:39 +1

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Depeche Mode: Новый релиз в поддержку нового альбома
Depeche Mode: Новый релиз в поддержку нового альбома
Судебные приставы
Судебные приставы