1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Что творится в г.Советск!? Кто кому бросает вызов!? - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Что творится в г.Советск!? Кто кому бросает вызов!?

Что творится в г.Советск!? Кто кому бросает вызов!?

Буквально недавно жители г.Советск сплотились и начали защищать Депутатов Местного Самоуправления!!!Хотя казалось бы должно быть наоборот))) Якобы Депутатов, заставляют принять 230% тарифы на отопление, и якобы под жёстким прессингом районной Администрации - Председатель Депутатов Местного Самоуправления ушла по собственному желанию сложив полномочия, но конкретно утверждать и говорить об этом не стоит, но вызов был брошен жителям!!!
Жители города оперативно собрались после услышанного у Администрации г.Советск,  но никто из Администрации не соизволил выйти к народу, но спустя время жители проследовали в здание Администрации, но никого не застали, кроме, что зам.Главы г.Советск и решил принять людей, но ответ держать не смог. Ничего не знаю, ничего не слышал!!!https://ok.ru/video/683379657405
Прошёл день народ массово начал собираться даже Региональное телевидение прибыло на шоу, но шоу получилось не очень, потому, что удар вновь пришлось держать заместителю главы г.Советск и заместителю Главы Щёкинского района.
Глава Щёкинского района и Глава г.Советск наверно посчитав, что не важное мероприятие, а может и заняты были, а может попросту были в отпусках и на больничных - об этом история умалчивает!!!
Соответственно внятных ответов ждать не пришлось сославшись на Губернатора, что вопрос решается при Губернаторе Тульской области, а Губернатор в свою очередь уже раскритиковал районную власть из-за того, что два года назад ЩГРЭС ставило в известность о проблеме, но мер принято не было!!!
На этом Губернатор не остановился, на очередной планёрке вновь Щёкинский район оказался в центре внимания на этот раз решили приостановить отопительный сезон, как в г.Советск так и по всему Щёкинскому району, что возмутило Губернатора.
Отсюда задаётся вопрос: Либо Главу Региона не слышат!? Либо слышать не хотят!?
А сейчас в г.Советск в нескольких местах решили убрать мусорные баки, ссылаясь на то, что данные контейнерные площадки были установлены с нарушением СНиП и не  являлись общим имуществом МКД в связи с этим были демонтированы.  Администрацией МО г.Советск были направлены уведомления в УК«ДОМ»,  УК«Партнер» об организации сборе и вывозе ТБО от МКАД находятся в их  управлении. Возникает вопрос на какие средства была сделана основа, где стоят мусорные баки и кто закупал баки если они до сих пор не приняты в собственность?! А это может тянуть на не целевое использование Бюджетных средств.
Кто на самом деле правит городом и где Глава г.Советск!?
На Советской Земле строятся незаконные постройки, такие как "Автомойка", которая расположена при въезде в город, да и много других проблем, как и во всей нашей необъятной Родине.
Кто наведёт порядок и стоит ждать в ближайшее время от Главы Региона кадровых перестановок?!

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

27 апреля 2018, в 22:12 +3
Для ГИБДД г.Тулы
Для ГИБДД г.Тулы
горят штамповские лагеря
горят штамповские лагеря