2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Самбисты спортшколы "Металлург" г.Тула показали отличный результат на Всероссийском турнире по самбо - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru

16-17 января 2016 года в Можайске городе Воинской Славы проводился 21 Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек, посвященный 74 годовщине освобождения города Можайска от фашистских захватчиков «Освобождение – 2016». Турнир проходил ММОУ ДОД «ДЮСШ по самбо и дзюдо» в г. Можайск. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Ростова на Дону, Калуги, Калининграда, Оренбурга, городов Смоленской и Ярославской областях, а также из 17 городов Московской области.
Результаты 21 Всероссийского турнира по самбо в Можайске «Освобождение – 2016»:
Командный зачет:
Можайск – 179 очков
Самбо – 70 – 39 очков,
Тула – 28 очков
Оренбург – 22 очка

Поздравляем всех победителей этого турнира и их тренера Ломиворотова Романа Николаевича с заслуженными медалями в личном зачете и с 3-им командным местом!!! Желаем новых побед!!!

20 января 2016, в 13:21 +6