1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Про некомпетентность врачей в Туле или что это? - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
  6. Про некомпетентность врачей в Туле или что это? - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
  7. Про некомпетентность врачей в Туле или что это? - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
Про некомпетентность врачей в Туле или что это?

Про некомпетентность врачей в Туле или что это?

9.07.2020
20:50 я вызвала скорую, у ребёнка сутки не спадает температура 38,2 почти целый день держится эти показатели, переодически поднимаются до 39,2.
Давала Нурофен сироп, свечи Цефекон, свечи Панадол, сироп Парацетамол детский - ничего из этого не помогло, а если и помогает, то только на 1° (с 39 на 38).

Поняв, что сама сбить не смогу, а время к ночи, решила вызвать скорую, и по телефону просила, чтобы приехал врач и сделал укол от температуры. Так как она начала расти. За 20 мин до звонка в скорую поставила свечку, но с 38,2 она стала 38,8 , конечности ноги и руки холодные.

21:00 Ориентировочно приехала скорая, достаточно быстро.

Поздоровались со 2 раза, после моих 2 «здравствуйте». И грубым голосом попросили убрать собаку МОПСА, якобы она будет мешать. Не разулись, это не обязаны(время теряют) , да и я помою , главное чтобы ребёнка осмотрели. Присели и начали мы беседу, мы о том что температуру ниже 39 сбивать нельзя , и то что 8.09. вечером пыталась сбить 38,2 я не правильно поступала, организм должен бороться, все вирусы должны гореть - мин.10 шла лекция( это время не теряют). Хотя до этого все врачи говорили при 38 нужно сбивать, так как у ребёнка была гипоксия(о ней я тоже сказала врачу), 38,5 начинают сбивать все другие дети. Поговорили, посмотрели горло, послушали и поехали с чистой совестью.
А да , я предупредила, что примерно 30 мин. назад вставила свечку, а температура еще больше стала. На что мне сказали, что свечка действует через 1 час15 мин, ЖДИТЕ ?? Ранее когда мы болели в течение 10 мин начинала действовать и свечка, и нурофен ...

Уехали

Все это время ребёнок стонал, не мог найти себе места, не мог уснуть(о чем я ранее тоже говорила врачам).
Вызывать скорую или пытаться самой сбивать, я выбрала второй вариант.
Решила дать опять парацетамол, и если лучше не станет, то опять звонить.
22:00 Дала парацетамол
В 22:20 у ребенка начались судороги, вызвали уже реанимацию, но приехали те же самые врачи 10 мин. разводили руками и только после угроз вызова полиции стали работать , а не языком трепаться. Нормально ли это? Более подробно здесь: https://www.instagram.com/p/CCcI7Pcotfn/?igshid=g28uufny4yv3

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
10 июля 2020, в 08:26 +20
Почему не работают кондиционеры в городском транспорте?
Почему не работают кондиционеры в городском транспорте?
"Детство моё, никому не нужное"
"Детство моё, никому не нужное"