1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Нужна помощь! - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Нужна помощь!

Нужна помощь!

Доброго времени суток всем!

Ситуация такая. 12 июля сего года,моя супруга ехала с работы домой на нашем авто. 14 числа в почтовом ящике находим повестку в ГИБДД, в отдел по розыску. Оказывается,что моя жена скрылась с места ДТП !!! Начинаю у неё расспрашивать что и как. Говорит, ничего не было.

Сегодня явились на приём к инспектору,картина следующая : якобы супруга при повороте с Зареченского моста на Демидовскую плотину зацепила стоящий перед стоп-линией автомобиль, и проехав на красный укатила вдаль!!

Жена рассказывает: в тот день шёл сильный дождь, и ни удара, ни других посторонних звуков не было, о чём говорит и свидетельница, коллега жены по работе, которую она подвозила и высадила на остановке после поворота.

На фото, где задняя часть авто - это наша, передняя часть второе авто. На этом перекрёстке всегда стоят в четыре ряда,у меня есть подозрения,что тот автомобиль тихонько подкатился в притирку, а жена при повороте соответственно его зацепила. Суда не избежать!!! Что очень печально!!!

У жены слёзы градом,что могут лишить в/у, ей авто нужен по работе, она готова срок "отмотать", хоть все 15 суток, но не получится, у нас сынка есть маленький.

Инспектор дал нам запрос в систему "Безопасный город",и знаете что? Камеры там есть, но они с марта НЕ РАБОТАЮТ, и вообще больше 50% камер не фурычат!!!!!

На других зданиях камеры либо не пишут,работают онлайн,либо не достают этот перекрёсток.

Поэтому обращаюсь за помощью к водителям: если кто был на этом перекрёстке 12.07.2017 года, в районе 18 ч. 20мин.,ну или 18-18:40 и вдруг сохранилась запись в видеорегистраторе, где запечатлён момент соприкосновения двух Шевроле Авео чёрного цвета, ПОЖАЛУЙСТА,напишите в личку!! Смысла скрываться с места ДТП в час пик нет!!! Супруга просто не почувствовала и не услышала момент соприкосновения из-за дождя !!!!! Спасибо за внимание !!!!!!!!!!!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
17 июля 2017, в 16:34 +27

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Забавные «сборы» в Ясной поляне
Забавные «сборы» в Ясной поляне
Платные парковки в Туле – местное самоуправство
Платные парковки в Туле – местное самоуправство