1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Российские мужчины попали в тройку самых некрасивых в мире! - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Российские мужчины попали в тройку самых некрасивых в мире!

Российские мужчины попали в тройку самых некрасивых в мире!

                    Сомневаюсь, что среднестатистический россиянин выглядит хуже, чем среднестатистический монгол, бангладешец или вьетнамец (не потому, что я что-то имею против этих народов, а просто уровень жизни примерно такой же или ниже, а из-за отличий во внешности европеоидам они кажутся менее привлекательными, тк люди любят то, к чему привыкли). 

                 Однако, среди белых мужчин россияне однозначно одни из самых фигово выглядящих. Невысокого роста (по самым щедрым подсчетам средний рост 178 см, сравните с голландским 184 см), с плохой кожей и зубами, жидкими волосами и чудовищными прическами (тут мем про челочку), сутулые, с брюшком и вторым подбородком (или, наоборот, рахитики с впалой грудью), обгрызенными ногтями на руках и такими ногтями на ногах, что предпочитаю не вспоминать. Многие при этом еще пренебрегают гигиеной, не моют голову, не пользуются дезодорантом, не стирают одежду вовремя. А также не следят за здоровьем, не ходят к врачу, не лечатся. И получают полный набор - жуткий цвет лица, одутловатость, гнилые зубы, мешки под глазами, и прочее. Про манеру одеваться у нации я тактично промолчу.

               Разумеется, это касается не всех мужчин, есть мужчины красивые и ухоженные, опрятные, хорошо одетые, подтянутые. Но таких и правда очень-очень мало. Гораздо меньше в процентном соотношении, чем во многих других странах Европы. Сказывается тяжелая жизнь, социальные нормы (маникюр делать, я чо гей что ли?!), испорченный после ВОВ фенотип, неравномерное распределение мужчин и женщин (даже "плохонький" мужчина всегда будет при бабе, а если так - зачем париться?). У нас как-то вечно крайности, или лощеный качок в масле, или кривоногое лопоухое нечто с двойным подбородком. У нас считается не гетеросексуальным делом за собой следить. Да что там следить. Просто приводить себя в божеский вид уже не мужское дело в наших краях. Подчеркиваю, что это не моя оценка, а блог написан на основе публикаций в СМИ и общения с россиянами!  Вы согласны с такой оценкой или готовы заступиться за наших мужчин?

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
22 июня 2018, в 11:53 +24
 
Жаркий июнь TulaTeens
Жаркий июнь TulaTeens
В жару без электроэнергии
В жару без электроэнергии