1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Как в Туле заботятся об экологии - Блог «Народный журналист» - MySlo.ru
Как в Туле заботятся об экологии

Как в Туле заботятся об экологии

Решил я значит проявить гражданскую инициативу и внести небольшой вклад в охрану экологии нашей любимой страны - начал собирать использованные батарейки. И вот, набрав пример штук тридцать, понес их в близлежащее ЖЭУ №3 (Тула, Мясново 4-й проезд, 51), на двери которого красуется надпись о приеме использованных батареек и люминисцентных ламп. Придя к ним, у меня спросили мой адрес проживания. Сказав его, в приеме батареек мне отказали, отправив в ЖЭУ по месту жительства, которое находится по адресу совсем не близкому к моему дому. Вот так у нас на корню присекается любая инициатива bravo.gif ... Понесу на помойку, не кататься же мне с ними по всему городу.

P.S. Предлагаю ввести прием батареек не только по месту жительства, а вообще при предъявлении паспорта с обязательным составлением акта приема-передачи каждой батарейки с заверением у руководителя ЖЭУ и строго по предварительной записи!

 

На сайте https://or71.ru/ мне отказали в приеме заявки, сказав, что такой тематики у них на портале нет. "Уважаемый Пользователь! К сожалению, Ваш вопрос не может быть опубликован на портале Открытый регион 71, так как его тематика не соответствует классификатору. Доработка классификатора продолжается." Эх, даже и пожаловаться некуда)

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 декабря 2017, в 10:40 +27

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Куда мы все торопимся? Снова ДТП!
Куда мы все торопимся? Снова ДТП!
Незаконная порубка?
Незаконная порубка?