1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Модный город
  5. Ходите с удовольствием: красивые туалеты Тулы - Блог «Модный город» - MySlo.ru
Ходите с удовольствием: красивые туалеты Тулы

Ходите с удовольствием: красивые туалеты Тулы

Продолжая недавно поднятую здесь тему общественных туалетов, мы решили обследовать эти очаги культуры в тульских заведениях. Предлагаем вам подборку туалетов, которые приятно удивили нас своим дизайном.

 

«Ворота солнца»

Некоторое время назад это заведение полностью сменило концепцию. Естественно, и туалет полностью преобразился. В нем 4 кабинки, которые повторяют идею интерьера самого ресторана: здесь тоже есть своя Африка, Азия, Индия и Европа. Нам кажется, что гости весь вечер только и ходят сюда – как на экскурсию.

В общей зоне туалетной комнаты раковины стоят на интересной столешнице: она отделана плиткой, которая выпилена из старого (не состаренного, а реально старого!) дерева. На стенах – плитка на серебристой фольге, что дает интересный объемный эффект.

В кабинках - полнейшая звукоизоляция. Разойдясь по разным «отсекам», мы было хотели с фотографом обсудить интерьеры, в которых оказались, но не тут-то было:). А еще здесь в каждой кабинке – свой ароматизатор, который соответствует ее интерьеру.

 

«Три сестры»

Туалет в этом заведении поддерживает общий стиль паба: камень, дерево, латунные смесители, высокий бачок унитаза в ретро-стиле.

Яркое пятно в женском туалете – зеленая раковина, которая специально для этого интерьера была вырезана из цельного куска гранита.

В мужском туалете для гостей предусмотрено настенное чтиво.

 

Mr. Cup

В одной из кофеен этой сети (на Советской), туалет удивителен свой брутальной простотой. Никаких вам розовых рюшечек и блестящих мозаик: сдержанный серый цвет, массивная каменная столешница-раковина, зеркало, подвешенное на ремне.

В дозаторах на стенах – мыло и крем для рук от дорогой французской марки L’occitane.

 

Опрос

Какому туалету вы отдадите первое место?

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

15 апреля 2017, в 10:00 +12

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Что такое безопасная красота?
Что такое безопасная красота?
Как удалить старое тату или неудачный татуаж?
Как удалить старое тату или неудачный татуаж?