1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Договор поручительства Или пост за мир, если не во всем мире, то хотя бы на этом портале - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Договор поручительства Или пост за мир, если не во всем  мире, то хотя бы на этом портале

Договор поручительства Или пост за мир, если не во всем мире, то хотя бы на этом портале

Что-то в виде преамбулы: Дорогие и уважаемые читатели, писатели и просто просматривающие люди портала Мусло, наверное, нет на сегодняшний момент ни одного пользователя портала, который бы в той или иной степени не знал про давнюю, даже очень давнюю, нелюбовь некоторых пользователей друг к другу, выражаемую в словесных ударах друг по другу, порой даже «ниже пояса». Не один и даже не два комментатора приложили свои словесные силы для  урегулирование этого конфликта, который если не втягивает, то по крайней мере портит настроение, глаза, мысли многим.

Попытки как-то достучаться до «смотрящих богов» портала оказываются тщетны по только им известным причинам. Я верю в людей, добро и здравомыслие. И в то, что если я могу что-то сделать, то это делать надо. И так, после последней статьи на портале на эту тему, я приняла решение взять на себя смелость –поручиться за одну сторону этого конфликта своим профилем, т.е. своим здесь «виртуальным я». Поручиться за то, что пользователь, за которого я беру смелость ручаться, не будет разжигателем конфликтов с вытекающими из этого словесными «военными действиями».  В свою очередь я прошу вас всех с пониманием подойти к этой ситуации - не лить масло в огонь и не сталкивать лбами две враждующие стороны ни прямо -ни косвенно.

В моем поручительстве  нет никому никаких ограничений никому, ультиматумов и т.д. каждый вправе делать и писать то считает нужным, кто есть я и мои желания, чтобы диктовать кому- то свои условия. Но в моем поручительстве есть сила веры в разум, добро и в человека. Нет плохих людей, есть обстоятельства, которые делают их таковыми. И если мы не можем менять людей, мы можем моделировать обстоятельства.

К слову, я не собиралась и, что самое главное, не собираюсь покидать портал. Я не имею и не имела до этого ни с кем из портальцев, в т.ч. и «враждующих» сторон никаких личных контактов, не испытываю особенных чувств и эмоций. Я за мир во всем мире и на этом портале в т.ч.

И так, сам договор:

Договор поручительства перед пользователями портала  Myslo.ru.

Myslo.ru                                                                                     31.05.2018 г.     

Я, пользователь портала Myslo.ru ник Swetlana_A, в подаренном друзьями звании Богиня Myslo, на сегодняшний момент с рейтингом 1 628,72, 10-й в рейтинге Myslo-люди и  КПД: 3,73, беру на себя обязательства по тому что пользователь портала Myslo.ru  ник Tuzya, на сегодняшний момент с рейтингом  1 252,34, 17-й в рейтинге Myslo-люди, КПД: 3,09,  не будет разжигателем (зачинщиком) конфликтов с любым пользователем портала ни прямо, ни косвенно, ни на открытых площадках, ни в личных сообщениях ни в форме прямых оскорблений, ни в форме юмора и сарказма, ни в форме выставления отрицательных отметок (минусов) любым пользователям противоположной из сторон  конфликта.

Договор приостанавливает свое действие, в случае провоцирования прямо или косвенно (любыми сообщениями в т.ч. оскорбительного, юмористического, унижительного характера в открытых или личных сообщениях, выставления отрицательных голосов комментариям и т.д.) пользователя с ником Tuzya, а также лиц сопряженных с данным пользователем людей на конфликтные ситуации.

В случае нарушения условий настоящего договора поручительства, я обязуюсь аннулировать свой профиль путем обращения к руководителю портала Myslo.ru.

Договор заключен на срок один год,  с 31.05.2018г. по 31.05.2019г.

Особое условие, относящееся к договору, не относящееся к последствиям договора: виду локальности и глобальности конфликтной ситуации между пользователем портала с ником Tuzya и пользователем портала с ником ФсёБесит! , рейтинг на сегодняшний момент  981,20,  25-й в рейтинге Myslo-люди, КПД: 2,59, вводится запрет на общение в виде локального и полного  ограничения общения обеих из сторон конфликта (полное игнорирование) как прямо, так и косвенно , в т.ч. через общение  с другими комментаторами, как на общей, так и личной для общения площадках.

В качестве подтверждения: Уважаемый руководители портала, я прекрасно понимаю как вам сейчас смешно из-за всей этой ситуации, я бы и сама посмеялась бы, если бы так всё не было грустно на самом деле. Более двух лет идет словесная война между двумя пользователем, большое количество людей вовлечено в этот «словесно-военный конфликт», некоторые люди уходят ввиду некомфортности пребывания на портале из-за этой ситуации. Если вы не можете повлиять на данную ситуацию, позвольте нам внести свою лепту в остановку этих «локальных словесно- военных действий». За сим , прошу вас, в качестве поддержания мира на портале, пойти навстречу и в случае нарушения лицом, за которое я ручаюсь условий договора, аннулировать мой профиль. Спасибо за понимание.

В качестве PS: Я сделала все что смогла, прошу вас всех мне помочь и быть честными и благоразумными. Спасибо.

 

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
31 мая 2018, в 16:58

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
История нашего рода. Книга
История нашего рода. Книга
После проекта "Похудей со Слободой"
После проекта "Похудей со Слободой"