Привет, мои дорогие! 
До 3 мая остались считанные дни, но ни по времени, ни по месту, ни по количеству желающих посетить 4-ю встречу портальцев "Щебёнка-3" пока никакой информации нет. Предлагаю в комментариях обсудить предполагаемое место, описаться всех кто собирается и подвести промежуточные итоге отдельной статьёй 29-30 апреля. Что от Вас требуется (кратко и по теме) написать: в каком месте Вы предпочли собраться, в каком количестве и с кем.
Да бы не было вопросов: 

  • вход свободный, можно с семьёй, детьми, животными,
  • приехать можно на чём хотите (роликах, велосипеде, машине, пешком, маршрутке, даже лыжах и санках),
  • с собой можно всё к чему лежит душа (колющее, режущее, мангалы, шампуры, стулья, столы, сувениры,  игрушки, мячики, ракетки, термосы, свойские закуски, и т.д. и т.п.).


Обязательно при себе иметь хорошее настроение или желание им заразиться от других, шутки, конкурсы, идеи, улыбки и смех. 

Предыдущие места сбора: Центральный парк (кафе) было 15 человек, Платоновский парк ("дикая" природа) было 30 человек, Далина-Х (облагороженная природа) было 30 человек.