1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Саморазвитие - блажь или необходимость? - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Саморазвитие - блажь или необходимость?

Саморазвитие - блажь или необходимость?

Интересная вещь, сообщества в интернетах. Срез общества в миниатюре. Вновь чтение анналов (вроде 2 н, так?) мусло сподвигло меня  на размышления.

Судя по всему, основная масса пипла недовольна своей жизнью. Ну там денег мало, работа нелюбимая,  город  говно, соседи уроды и тэ дэ.

Но многие ли недовольные предпринимают какие-нибудь шаги для выхода из этой жопы? Например, многие ли из вас на регулярной основе занимаются повышением своей квалификации, тратят ресурсы (время, силы, деньги) на прокачку или приобретение профессиональных навыков либо даже на смену профессии?

Неважно работаешь ли ты на дядю или сам являешься работодателем. Все стремительно развивается, знания стремительно устаревают,  развитие идет по всем фронтам. Либо ты на гребне, либо ты в жопе. Позиция «я охрененный эксперд и ничего нового мне не расскажут» ведет к застою и скатыванию опять же в жопу.

Итак, внимание, вопрос:

 

 

Опрос

Вкладываете ли вы на регулярной основе ресурсы (материальные или нематериальные) в повышение своей квалификации, в приобретение новых навыков и знаний, овладение новой востребованной профессией или предпочитаете сидеть на жопе ровно?

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
9 сентября 2020, в 13:50 +4
Битва за Москву. 18+
Битва за Москву. 18+
Все хреново, просрали Тулу, денех нет!
Все хреново, просрали Тулу, денех нет!