1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Замкадье или шаман в помощь - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Замкадье или шаман в помощь

Замкадье или шаман в помощь

Наличие шила в межбулочном пространстве не единожды приносило на эти булки кучу разных приключений на протяжении всей моей жизни. И вот дожив до круглой даты, на соревнованиях я получил травму плеча "отрыв АКС 3 степени". В наших больницах хирурги предложили поставить пластину и провести вторую операцию по извлечению шила из межбулочного пространства, дабы больше не отрывать связки. Но булки мои и к шилу я привык. Умный и всезнающий Ка(интернет) рассказал, что
Делают атроскопию плеча по новым методикам, которые не окажут никакого влияния на дальнейшую активность. И операция всего одна, а не две, как у нас. Но как выяснилось, у нас в замкадье этого не делают, почему не понятно. Недолго думая отправился я с нашего людоедского острова в центр вселенной в Москву!
Полис ОМС... как часто я на тебя смотрел и думал, что ты вымогатель ежеквартальной суммы с моего расчетного счета... Как же я ошибался. В ненавистной и проклятой москальской столице эту бумаженцию приняли в ГКБ им.Иноземцева, он оплатил огромную кучу разных назначений и исследований в ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ, БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ НА 2047год. провели прием, анализы, госпитализировали. Вежливый персонал, заботливые медсестры, профессиональные врачи, вполне приличная еда - вот какая ты "бережливая поликлиника", о которой нам втирают со страниц Слободы! Она уже есть, она работает.
Вывод один: В наших джунглях лучше не болеть ничем, что сложнее насморка. На фото те места, которые характеризуют любую больницу.
Почему или зачем мы учимся на своих ошибках? Почему не наладить работу, как в златоглавой? Это вопросы уже к тем людям, к которым достучаться невозможно. По-этому и пишу в курилку. Всем здоровья и не такого большого шила)))))
PS огромная благодарность моим докторам кмн Бессарабу Максиму Сергеевичу(наш земляк) и кмн Абрамову Игорю Валентиновичу.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
14 мая 2018, в 12:59 +32

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Памятка по выживанию среди енотов
Памятка по выживанию среди енотов
Приглашаем на Закрытие концертного сезона ОРНИ "Тульские узоры"!
Приглашаем на Закрытие концертного сезона ОРНИ "Тульские узоры"!