1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Блог редакции
  5. MySLO запускает канал в мессенджере Telegram - Блог «Блог редакции» - MySlo.ru
MySLO запускает канал в мессенджере Telegram

MySLO запускает канал в мессенджере Telegram

Привет! 

Меня зовут Роман. Я SMM-редактор паблика MySLO.ru Вконтакте – тот самый сотрудник, которого тут не так давно искали и функции которого вы не без успеха разгадывали в комментариях.

MySLO.ru – настоящий информационный флагман тульского региона, и это подтверждается не только статистикой, но и живым отношением читателей и пользователей. Наш портал вполне можно сравнить с живым организмом, который развивается день ото дня и в силу своей юности предпочитает всё новое, модное и интересное.

Задумав сделать ведение соцсетей не только самым крутым в регионе (в Туле у нас почти нет конкурентов), но и самым прогрессивным, мы решили открыть новый канал связи с вами и выбрали для этого уже любимый многими в России мессенджер Telegram. О его преимуществах можно сказать немало, а из недостатков для наших пользователей выделяется только один – отсутствие поддержки русского языка. Впрочем, интуитивно понятный интерфейс, напоминающий первоначальный дизайн ВКонтакте, помогает освоиться в мессенджере с первого клика.

 

Главным принципом нашего канала станет оперативная, ёмкая и ненавязчивая подача информации обо всём интересном в Туле и области.

 

Мы предлагаем вам начать осваивать его вместе с нами. По будням около 9 вечера мы будем присылать вам топ-5 новостей дня, ближе к выходным или во время праздников сориентируем по значимым культурным мероприятиям, а ещё, поскольку сами собираемся на этих мероприятиях присутствовать, периодически делиться фото- и видеовпечатлениями прямо с места событий. Наш канал станет лучшим выбором и для тех, кто немного потерялся в бурном потоке информации и хотел бы получать новости нашего города чуть более структурированно, чем сейчас в других социальных сетях.

А вот и сам наш Telegram-канал – он уже начал свою работу, подписывайтесь! И обязательно критикуйте. Мы учтем все предложения: полезные используем, а по тем, от которых отказались, объясним причину.

Оставайтесь с нами на связи! MySLO.ru продолжает двигаться вперёд!

 

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
7 сентября 2016, в 12:00 +1
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Не время строчить комменты
Не время строчить комменты
Закулисье "Школодрома": все, что вы не знали о грандиозном осеннем празднике!
Закулисье "Школодрома": все, что вы не знали о грандиозном осеннем празднике!