1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. «Я худею!»
  5. Татьяна Барщевцева: Без любви к себе ничего не получится! - Блог ««Я худею!»» - MySlo.ru
Татьяна Барщевцева: Без любви к себе ничего не получится!

Татьяна Барщевцева: Без любви к себе ничего не получится!

Всем физкульт-привет! Осенняя хандра пока мне нипочем, но накрывает иногда. Тогда я быстро вспоминаю свою цель, беру себя в руки и снова в бой! В мой бой с лишним весом, в котором я, кстати, одерживаю победу!!!


Посещаю свой любимый клуб FitCurves как и прежде 4-5 раз в неделю, так чередую кардио и силовую нагрузку. На прошлой неделе по совету моего тренера Кристины посещала танцевальную тренировку по субботам, которая так и называется "Живи танцуя". Я была просто в полном восторге, ещё никогда не получала такого заряда позитива и моментального минуса на весах (порядка 400 г) за одну тренировку. Поразило количество девушек и женщин, их умение двигаться и позитивный настрой. Оказалось, что эти тренировки могут посещать не только члены фитнес-клуба, но и все желающие. Сначала было немного неловко от того, что не успеваешь за всеми. Казалось, что двигаюсь очень комично, но никто не смеялся, а только поддерживали и подбадривали.


В питании срывов не наблюдалось, видимо потому, что вообще не голодаю и стараюсь по возможности разнообразить свой рацион. В последнее время налегаю на грудку индейки, запеченную со специями в духовке, можно тушить даже без масла, она получается очень сочной и всего 78 кк в 100 г. Овощей съедают в течение дня примерно 500 г и больше, приёмов пищи 5-6, последний в 20.00. Количество выпиваемой воды увеличила до 3,5 литров в день.
 

В прошлом блога я писала про свою систему поощрения, так вот отсылаю фотоотчет с новым маникюром! Также купила себе любимой скраб и увлажняющий крем для тела, всего несколько процедур в неделю в домашних условиях помогут для подтяжки кожи и для её обновления.
 

Ещё в прошлом блоге Анны взяла на заметку её совет по поводу принятия ванны с морской солью, действительно полежав 15-20 мин в такой ванне чувствуешь себя отдохнувшей и соль вытягивает все шлаки из организма, которые образуются после распада жировых клеток. Ее можно добавлять в скраб для улучшения эффекта. И могу порадовать тем, что стоимость пакетика такой соли в пределах 40 руб.
 

Могу дать небольшой совет по поводу волос. К сожалению, с наступлением осени падают не только листья, но и многие могут наблюдать и осенний волосопад. Я одна из этих людей, перепробовав кучу масок для волос, остановилась на простом народном рецепте: касторовое масло и настойку из перца смешать в пропорциях 1:1, добавить яичный желток и нанести на волосы у корней, замотать полотенцем и держать в течение часа, затем смыть водой. Повторять процедуру 2 раза в неделю и через месяц можете заметить, как к лучшему изменились ваши волосы.


Ещё раз хочу поблагодарить всех за поддержку. И напомнить, что без любви к себе ничего не получится! Вот и я в 29 лет только начинаю любить себя и свое отражение в зеркале, поэтому и стараюсь заботиться о себе.

Мои параметры: было-стало
Бюст 109 - 100
Талия 90 - 75.5
Живот 108 - 94
Таз 122 - 109
Бедро 75 - 67
Рука 37 - 33
Вес 90.3 - 75.1

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

27 октября 2016, в 15:23 +17
Кристина Хохлова: Хочу начать всё сначала и изменить себя!
Кристина Хохлова: Хочу начать всё сначала и изменить себя!
Лилия Алексеева: Неужели кому-то из нас придётся уйти с проекта?
Лилия Алексеева: Неужели кому-то из нас придётся уйти с проекта?