1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. «Я худею!»
  5. Лилия Алексеева: Неужели кому-то из нас придётся уйти с проекта? - Блог ««Я худею!»» - MySlo.ru
Лилия Алексеева: Неужели кому-то из нас придётся уйти с проекта?

Лилия Алексеева: Неужели кому-то из нас придётся уйти с проекта?

Привет всем! С последнего блога вес не изменился, встал и все. Но я как всегда с оптимизмом иду дальше, ведь разница с началом проекта уже большая, и, смотря на старые вещи, хочется идти только вперед! Тело заметно подтягивается, но работы над собой еще очень много…
 

Хожу в клуб N-Ergo пока два раза в неделю, один день занимаюсь по индивидуальной программе, другой день - фитбол функционал + сауна. Хотела поделиться своими эмоциями от фитбола, который ведёт Екатерина. Сходив к ней один раз, мне теперь не хочется его пропускать, но, увы, иногда рабочие сутки выходят на этот день. Сначала с мячиком я вообще не дружила, сваливалась с него не раз. Но потихоньку мы начали находить общий язык. Программа очень нравится, нет сильной усталости, каждый раз что-то новенькое, и все занятия проходят легко и весело! Остальные групповые занятия тоже очень хорошие, но не все я могу посещать по времени, что-то по физическим нагрузкам не справляюсь.
 

Ходить пешком по-прежнему стараюсь больше. Например, ездим с сыном на физиопроцедуры на улицу Матросова, обратно до дома мы идем пешком (живу, где Кировский сквер), из поликлиники тоже пешком, а машина так все и стоит во дворе…
На пресс делаю упражнения почти каждый день, смотрю видео-тренировки, очень хочу избавиться от своего живота. Раньше думала, что это нереально сделать и кожа не подтянется уже. Но раньше я только думала об этом, а сейчас делаю, и пока я от него не избавлюсь, я не успокоюсь. Еще хочу уделить больше упражнений на трицепс, уже заказала гантельки, скоро должны прийти.
 

Многие меня встречают и хвалят, что 14 кг - это большой труд сбросить, как ты смогла? Если честно, я не испытала за время проекта каких-то сильных мучений, и сама я думала, что чуть ли не плакать буду от тренировок, что все будет болеть, и я могу не справиться, но все оказалось совершенно по-другому! Первые две недели было тяжело в плане физических нагрузок, да, конечно, все болело, но не до такой степени, чтобы хотеть уйти из проекта или плакать, зачем я туда пошла.
 

Первый месяц дал хорошие результаты и, видя их, я иду дальше, хоть и медленно, но верно. И сейчас уже прошло чуть больше трёх месяцев, я их даже не заметила. В грусть приводит только одна мысль, что скоро закончится первый тур, и кому то из нас придется уйти.
На сегодняшний момент мои результаты (было - стало): вес 96- 81.5 (-14.5), грудь 120-107 (- 13), талия 103-90 (-13), бедра 114-104 (-10).

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

27 октября 2016, в 10:27 +14
Татьяна Барщевцева: Без любви к себе ничего не получится!
Татьяна Барщевцева: Без любви к себе ничего не получится!
Наталья Рылеева: Я обязательно справлюсь, но не так быстро
Наталья Рылеева: Я обязательно справлюсь, но не так быстро