1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Хочу сказать спасибо!
  5. Хочу сказать спасибо... - Блог «Хочу сказать спасибо!» - MySlo.ru
Хочу сказать спасибо...

Хочу сказать спасибо...

...Генеральному директору УК ООО «ОМД» Юлии Рудольфовне Масленниковой, начальнику участка ЖЭУ по ул. Мезенцева Ирине Васильевне Жулдыбиной, технику Нине Александровне Железняковой, слесарю Алексею Ивановичу Голохину. Спасибо вам за тепло в квартире, которого не было три года! 

С уважением, Анна Ивановна Матвеева, ул. Волоховская, 10 

 

...Есть в Белевском районе необыкновенная русская деревенька с поэтическим названием Ровно. Именно здесь, среди раскинувшихся неровными рядами сельских домиков, в стороне от проезжей дороги притаился маленький мир детства – Ровенская средняя школа. Стоит она уже более 40 лет. Приходят сюда не только наши дети и внуки, но и мы, старшее поколение, стараемся не забывать наш «второй дом». В школе работают настоящие волшебники – педагоги. Профессионалы своего дела, добрые и отзывчивые, строгие и справедливые, они превращают каждый урок в маленькое волшебство, открывая дверцу в таинственный мир знаний. Наши дети работают на современных компьютерах, свободно пользуются интернетом, выпускники успешно сдают экзамены и получают не только среднее техническое, но и высшее образование. А какие замечательные праздники здесь проходят! И в качестве зрителей  приглашают нас, местных жителей. И все это снимается на школьную видеокамеру для архива. 

Вся школа пропитана духом добра, взаимопонимания и красоты. И это заслуга не только педагогов и технического персонала, но и самих учеников. Очень хочется, чтобы наша школа еще долгие годы радовала нас, чтобы огромное школьное сердце билось не переставая. Ведь только тогда наше село будет жить. Низкий поклон вам, дорогие наши учителя!

        Все жители пос. Ровно Белевского района

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

20 ноября 2013, в 14:51 +4
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Хочу сказать спасибо...
Хочу сказать спасибо...
«Маленькая страна» хочет сказать спасибо
«Маленькая страна» хочет сказать спасибо